Добрый день. У меня сохранились хорошие отношения с мамой бывшего…но каждое смс меня выводит из себя…и начинается истерика…так как мне хочется вернутся в эту семью, но партнёр не хочет…. Как - вопрос №4851598

научиться управлять эмоциями? Я не могу работать контролировать истерику слёзы свои …
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток! Думаю, стоит прекратить контакты с его мамой, раз это вызывает столько негативных эмоций. ОбЪясните это маме бывшего. Как женщина, она должна вас понять. А может, вы сами не хотите разрывать эту связь, продолжая на что-то надеяться.
Здравствуйте, лучше перестать общаться с его мамой, чтобы не испытывать постоянно стресс
Здравствуйте, обязательно принимать мед.терапию — обратились ли Вы к врачу-психиатру? принимаете лечение? работаете ли с психотерапевтом?
Поддерживать отношения с его мамой — это поддерживать свою боль и зависимость!