Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста причину застоя финансов, очень много сил вкладываю, несколько источников дохода и все на стопоре каком-то. Просто парадоксально блин бывает, работаю с утра до - вопрос №4851766

1500 p
ночи, а денег нет. Не думаю что магический негатив, потому что стоит защита. В чем причина? Какие действия предпринять?
36 ответов

Ответы

Вера   , тут    не  доходы   , а  расходы    создают  подобную ситуацию.  Вы ещё и щедрая, можете не задумываясь отдавать   вещи , а потом снова покупать  — это   необдуманные траты. Будьте бережливой и денег начнёт хватать  -   считайте свои расходы и планируйте их . Удачи вам в  ведении своего бюджета.
Причина идёт в нестабильности, не умеете распределять деньги, нужно все взвесить и высчитывать в вашем случае. 2 пентаклей, 6 пентаклей
Застопорился, потому что нет отдачи, нужен взаимный обмен, раздайте какие-то свои вещи, которые не носите, как минимум сходите к церкви и дайте милостыню нищим, и увидите как ваш доход увеличится. Не оскудеет рука дающего, Если думать и копить только для себя включает ступор, нужен поток свободный. Взял — отдал, и так дальше, причин может быть несколько, в том числе скрытых, защита если и есть, то работает вяло, если кто-то например против вашего обогащения, кто с вами рядом тоже не маловажно.
кто то вами пользуется, вашей добротой и отзывчивостью… нужно найти золотую середину, возможно научиться говорить — нет
Здравствуйте. На данный момент есть негатив. Ваш денежный канал открыт на 10%.
Здравствуйте. Откладывать  деньги и иногда экономить. Магического воздействия на Вас нет и негатива тоже. Будет денежный поток у Вас и финансы достаточно хорошие  вскоре, что не может Вас не порадовать. Будет хватать Вам и довольны очень будете.  Вижу хорошею у Вас сумму денег впереди. Удачи Вам.
У вас закрыт денежный канал, вы стоите на месте.
Здравствуйте! Есть энергетические блоки, денежный канал плохо работает. Вас нужно подключить к денежному эгрегору.
Добры вечер.
Денежный канал закрыт, но проблема не из тех что магически надо снимать или долго работать самостоятельно, убеждения денежные нет.
Например ни когда не говорить ( у меня нет денег) — заменить что сейчас мне недостаточно денег, сейчас мне не хватает.
Дальше не работа приносит большие деньги, а дело которым прям нравится заниматься, от работы надо получать удовольствие, а Вы теряете все свои ресурсы  на круглосуточной работе с редким отдыхом и это перекрывает большие доходы.
Выбрать надо место по душе, да и вообще стоит почаще заниматься приятными вещами.
И нельзя на себе экономить, всегда выбирайте сначала себя, а потом уже других.
Негатива нет на вас. Не сглаза не порчи. Тут все стабильно. Причина в отсутствии денежных средства к счастью проста и банальна(хотя для кого как) вы живете ярко, красиво. Вы любите выглядеть на все сто, привлекаете взгляды. И вы часто поэтому тратите деньги не по уму, а по сердцу. Радуете себя покупками. Не важно что потом есть риск остаться без денег. Нужно уметь экономить. Тратить деньги на по настоящему важные и полезные вещи.
Никакой мистики, на самом деле. Деньги любят счет и уважительное к себе отношение, а не только потребительское. Заманите их в новый кошелек, предварительно заговоренный и заряженный лунными энергиями, и бережно поместите купюры, разговаривая с ними. Вообще, деньги Вас любят, и с ними проблем быть не должно.
Защиты не достаточно у вас, вы себе не приносите  прибыли, деньги  проходят сквозь пальцы.
Для вас не удачный период скоро подойдет к концу, я это вижу довольно четко, вложенные труды принесут результат. Появятся финансы. Это будет период стабильности, за которым последуют следующий, когда вы сможете уже приумножить собственный доход. Это не мистика, а процесс обретения вами, собственной силы.

Здравствуйте!
Не думаю что магический негатив, потому что стоит защита?
защиты не видно у вас, но и магического воздействия на вас просто нет.

В чем причина?
У вас перекрытыт дороги, но это не наведееное.а приобретенное.Комплексы, блоки, негативные  установки.Идут по женскому роду, детство тоже играет роль.

Какие действия предпринять?
Работа с установками.
делать во всем правильный выбор, то есть у вас играет роль выбор конкретных действий, мыслей, стратегий.Нужно пересмотреть и все наладится.

Здравствуйте. Нужна благотворительность, один раз в неделю носите деньги в церковь или перечисляйте в фонды, милостыня или приюты. Выберите свое и Вы получите справедливость.
Здравствуйте вам необходимо открыть денежный канал.
Здравствуйте! Денежные потоки не зависят на прямую от работы . Выбранные вами направления деятельности не предполагают высоких доходов и сохранение этого дисбаланса будет увеличивать разрыв между вашими желаниями и возможностями.Коррекции подлежат либо ваши затраты, либо поиск других источников.
Здравствуйте. Вы не умеете экономить, нужно беречь свои денежные средства. Магический негатив есть, канал у вас закрыт полностью, об этом говорит карта паук. Чистка и защита вам в помощь, только потом у вас вижу хорошее предложение по работе. Всех благ.
Денежный канал желательно активировать вам, негатива нет.Как вариант амулет на прибыль держать в кошельке.
8мечей дама пент жрица- у вас есть конкурентка и соперница которая скорее всего что-то и сделала вам на материальную сферу, вы говорите защита стоит но возле вас есть сплетница остерегайтесь ее вы ее знаете скорее всего она прям рядом с вами вышла по картам. так же ограничения выпадают из за этого и скованные обстоятельства вы как будто связаны по рукам и ногам из за этого всего. а причина просто в магии а вы говорите что нет. даже и я это вам подтверждаю, вы падаете дамой пентаклей самодостаточной и независимой личностью у вас по финансам раньше наверняка было все нормально это сейчас недавно стало такое, согласитесь? поэтому почиститесь уберите эту завистницу она так и завидует вашему материальному положению и делает все возможное чтобы вы были в кризисе и бедной
добрый день. Защита тоже имеет свойства терять свою силу со временем. Необходима чистка Вашей энергии. В ауре много пятен. Именно магический негатив Вам и даёт этот парадоксальный блин.
всё дело в том что вы работаете  «на дядю „  в данном случае под чьим то контролем.
надо открывать своё дело.
Причина застоя в том, что очень много было потрачено энергии и не хватает энергии для того чтобы обрести почву под ногами. Дело именно в том как у вас настроены финансовые потоки
Нет долгой защиты от негатива, со временем даже если ни кто не вредит целенаправленно она сама по себе сдувается, тает ,, так что хотя бы раз в пол года, а в год точно нужно делать поддел защиты, а то и диагностику ,,, а если кто то желает вам неудач, а у вас скорее всего есть негатив, то этот человек будет постоянно его наводить и проверять нужно обязательно чаще ,,,
Это больше похоже на туман перед  глазами и на дороге, показаны определенные перекрытия в финансовых линиях у вас.
стоит блок на финансы… и денежный канал закрыт… вот вы и стучитесь как рыба об лед…
Добрый день. Просмотр Вашего вопроса смотрела на рунах и ясновидением. Руны Феху и Беркас — указывают на то, что у Вас перекрыты финансовые линии, закрыт денежный канал, через который Ваши траты, возвращались бы Вам вдвойне. По ясновидению могу сказать, что сколько бы Вы не старались- ситуация может тянуться годами… при этом Вы будете изнурять себя, стараться ещё больше и тратить жизненную энергию и силу, на то, чтоб поправить свою финансовую сторону. Но по итогу не приобретёте ничего..
В Вашем случае Вам просто необходима чистка денежного канала, запуск потока финансов. И только тогда Вы сможете добиться желаемых результатов.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте !!!

Как мог смотреть у вас точно нет ничего отрицательно в магическом плане.
Советую вам посмотреть мой видео Ответ и поймете где причина и когда все это кончиться...

www.youtube.com/watch?v=bq1nOH13glA

Это пока период такой идет
Если деньги изчезают без особой причины, нет крупных покупок, то это явный признак крадников. Кто-то тянет у вас дережную энергию, а вы работаете много, а отдачи мало получается.
Пересмотрите источники дохода, остановитесь на том, где комфортнее работать и куда хочется идти, коллектив тоже важен. Много — не значит хорошо, можно иметь один источник дохода, не работая с утра до ночи и не плохо на этом зарабатывать, в чем видите себя, чтобы иметь хорошо оплачиваемое применение?

Ответ у Вас внутри, но больше Вам и ближе самостоятельность во всем, чтобы сами себе и руководитель и директор, так Вы сможете сделать больше для себя и для хороших заработков.
Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/PrS8Zj9)

Между вами, как успешного «профессионала», финансовой стабильностью и успехом в целом просто встал человеческий фактор. Не те люди, не те места. Очень простой ответ. Вам просто нужно найти «свое» место. Так то перспектива у вас хорошая. У вас нет каких-то блоков или вроде того, защита работает. Просто нужно менять место/коллектив/начальство. А если рассматривать то, что вышло по таро, картина более чем говорящая — посередине карта благополучия, а по бокам две фигуры, недружелюбно или критически настроенные, которые обычно указывают на начальство и/или коллег. Просто сменить вектор, там и наступит благополучие. Если у вас есть что-то свое, помимо обычной работы, где есть начальство и расписание — просто продолжайте. Борьба и работа дадут свои плоды. Там вам вектор менять не нужно.
Если в лс напишите дату, то смогу для вас сроки еще какие-то обозначить(когда наладится, какие месяца будут прибыльными), чисто по таро цифры часто бывают неточными, оно больше с чувствами и энергиями работает.

Удачи…
Здравствуйте. Причина в других людях. Скорее всего у Вас есть крадники. Совет — Вам стоит задуматься о происходящих событиях. Скорее всего, Вы смотрите на ситуацию через «розовые очки» и не видите вполне очевидных вещей, хотя Вселенная подаёт Вам знаки.
Здравствуйте! У Вас заблокирован денежный канал. Ваши деньги и везение уходят к другому человеку.
Вам стоит уединится и поразмышлять и тогда придёт в голову экономия и откладывание финансов как правильно сделать
Здравствуйте!
А я наоборот вижу, что вскоре вы все проблемы решите и у вас с денюжкой наладится. Очень скоро! Труд всё перетрет и вы выйдете на высокий уровень дохода в ближайшие полгода, год! Долги отдадите, если есть очень скоро, работа будет у вас, вы не потеряете и через два, три года, работа у вас будет и деньги тоже. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь. Также у вас решаться проблемы по здоровью.