Больше недели выходит стул несколько раз в день, небольшими порциями. в начале ввиде каши, потом длинные мелкие палочки, потом ввиде мелких - вопрос №4851875

казявочек, ничего не болит, был газ с запохом, потом прошел, Стала мньше есть, пью много воды, пробиотики, отвар из кожуры граната, мятный чяй, иногда принемаю одну таблетку активированного угля, 3 года назад нашли бластоцисты, принимала курс из 61 таблетки метронидазола после этого стул не пришел в норму полностью, то нормальный одну неделю, то не нормальный другую неделю. Недавно проверялась на паразитов, ничего не нашли как исправить стул? что это может быть? как лечить?
Вопрос задан анонимно
0 ответов