Здравствуйте,Дмитрий 23.08.1994 г.Что происходит в его жизни?Останется ли он с женой?Благодарю за ответ - вопрос №4851966

Ответы

Здравствуйте. В отношениях с женой сложности: ссоры, недопонимание. Есть мысли о разводе.
С женой отдаляется, есть чувства к другой Прогноз на будущее можно узнать комплексным просмотром всех по фото