Добрый день! Почему мне так сильно не нравится работать, ведь моя работа во всех отношениях понятна и на ней можно хорошо зарабатывать, моя работа - вопрос №4852040

дает интересные задачи, у меня отличный коллектив, но до 12 дня я просто не могу заставить себя делать ничего полезного, я чувствую себя ужасно, мне плохо, мне хочется кричать помогите, я больше не могу, мне кажется жизнь это какая то гонка где нет никогда победителя, все мы что то делаем и нам дается, а просто так ничего нет и вот мы всю жизнь только и делаем что пашем. Мне нужно настроить свою мотивацию, но случилось ужасное что даже деньги не мотивируют, мне нужно держаться на уровне, но внутри мне очень плохо, мне хочется убегать, извините за такой сумбур, но где взять мотивацию?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия, возможно, дело не сколько в мотивации, сколько в самом восприятии жизни — что это гонка и что это тяжелая ноша, где есть только работа и больше ничего — с таким восприятием мотивация не просто не появится, а она будет постоянно утихать, ведь настраивать себя на то, что нужно всю жизнь пахать — это постоянное истощение.
Стоит проанализировать то, как сформировалось Ваше представление о жизни, о том, какие есть установки и убеждения, что нужно изменить на самом деле, чтобы начать дышать свободно.