Добрый день! Приснился сон что я еду с супругой на автомобиле и видим на дороге 2 трупа женщину и мужчину, супруга в слезы, я успокаивал. К чему бы мог быть такой сон? - вопрос №4852140

600 p
23 ответа

Ответы

кто то из ваших знакомых поженится
Ваш сон весть к дурным и неожиданным, непредвиденным вами последствиям, после ваших действий, еще знак, что постоянство житейского счастья, мешает духовному развитию, вам еще рано хоронить свои чувства, вы возможно остываете друг к другу, следует разнообразить свою жизнь с женой.
будет неожиданное и стремительное какое то событие которое коснется вас обеих
так же плакать во сне к радости и счастью наяву не стоит пугаться этого сна
Сон к тому что у вас будут перемены в финансовом плане; также появятся в вашей жизни люди из прошлого
Здравствуйте. Скоро вы увидете 2 старых знакомых, эта встреча вас приятно удивит. Всех благ.
Сон всего лишь указывает на вашу сильную энергетическую и эмоциональную связь, несмотря на то, что обоим предстоит пройти многие трудности на вашем супружеском пути.
Добрый день Виталий: это сон вас с женой предупреждает об опастности в реальной жизни. Которая будет в конце августа 25-28 числах. Не дайте себя обмануть и не выйдите на конфликт с провокаторами. Так же у вас, слабая энергетика поэтому возможно простудное заболевание.
Здравствуйте.Встреча неожиданная с давним знакомым-ой, родственником-цей.
Здравствуйте. Бывают сны неприятные по сюжету, но по символам оч. позитивные. Ваш из этой категории))) Совместная поездка на авто — совместный жизненный путь, развитие. Трупы на дороге — уйдут в прошлое («умрут») проблемы, хлопоты, сложности. Слезы в снах символ противоположный по значению — радость, счастливое событие, удача.
Всего доброго
добрый день. Решатся две серьёзные проблемы, скорее у жены. Возможно и общие. Решение этих проблем принесёт огромную радость. Если на сегодняшнюю ночь был, то сбудется
К получению дурных /неблагоприятных новостей(могут касаться как деловой так и личной сферы), остерегайтесь провокаций и конфликтов.
Ситуация разрешится положительно.
Неприятности пройдут стороной вас и вашу жену, вы будете радоваться счастливому повороту в жизни.
Сложно положение на работе.
Люди или обстоятельства прошлого потревожат ваш семейный покой. Это очень расстроит вашу жену, но вы будете ее поддерживать, примете ее сторону. Не всё так страшно будет, как покажется на первый взгляд.
Здравствуйте. Какие-то проблемы будут решены и это сильно облегчит вам жизнь, что-то было препятствием на вашем пути и это может тянуться ещё с прошлого.
Сон к утратам. Семейные узы у Вас не те, что были раньше. У Вас и у самого сомнения.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, в движении какой-то, важной, для Вас, ситуации, столкнетесь с серьезными препятствиями. В этом случае необходимо взаимопонимание и поддержка семьи. Проблема, очень скоро, решится самым благоприятным образом… Добрых Снов!
Здравствуйте! Обойдете серьезные проблемы и победите врагов. Сон приснился к переменам. Сначала они пойдут через препятствия, но потом Вы поймете, что угроза серьезного кризиса и больших проблем прошла мимо Вас, и Вы вышли на ровную дорогу.
Здравствуйте! Сон говорит о внутренних беспокойствах Вашей супруги. Эти мертвые мужчина и женщина символизируют Вашу усталость, нехватку энергии. На подсознании есть желание перемен, но не хватает сил на осуществление.
Переживание идёт у вас на счёт мужчины
Во сне человек становится доступным, темным, имея доступ к подсознанию человека, лукавые духи могут использовать знакомые образы для еще более полного контроля над человеком. Духи могут покзываться во сне разными людьми, предметами или животными — это касается всех, кто рассматривает сны, как некие подсказки. Темным силам очень легко навязать людям веру в них.

Сначала они покажут Вам сон, а дальше в жизни разыграют схожий сценарий, подтверждающий сон. Спровоцировать любое событие для темных не составит труда, тем более, что сейчас во сне, они хозяева Вашей жизни. Тогда. всё, Вы в ловушке, если Вы верите снам, а не Божественному замыслу, что все, к лучшему. Не увлекайтесь излишне снами и не придавайте им большого значения, человеку не дано до конца понять глубоко — сакральный смысл сна. Верьте в лучшее.
Здравствуйте!
Виталий!
Не все плохие или отрицательные сны говрят о плохом для вас.
Этот сон о  возможностях для вас и вашей супруги.Идет хороший рост-этоили финансовая прибыль, или что-то в этой теме.
Здравствуйте
к плохой дождливой погоде, похолоданию.