Здравствуйте. Помогите пожалуйста с ноутбуком, нужно просто узнать, в чëм неисправность. Недавно у моего ноутбука "умерла" аккамуляторная батарея, я заказала новую, жду, скоро должна придти. Вопрос - вопрос №4852314

вот в чëм, в тот день, когда старая аккамуляторная батарея доживала последние минуты своего прекрасного существования, как вдруг, экран ноутбука начал медленно и уверенно заплывать розовым цветом, от низа к верху. Я испугалась, отключила ноутбук через кнопку питания, и подождала до вечера. Вечером, вытащив аккамуляторную батарею и подсоединив ноутбук «напрямую от сети», без аккамулятора, я увидела всё тот же розовый экран… Значит, дело всё-таки не в аккамуляторной батареи, получается?! Если знаете, скажите пожалуйста, очень мне хочется починить ноутбук свой :(
1 ответ

Ответы

Здравствуйтею Вероятно на ноутбуке проблема с видеокартой, скорее всего перегрев. Возможно проблема с шлейфом к матрице, если есть возможность подключите ноутбук к другому монитору, посмотрите изображение.