Здравствуйте. Сегодня видела очень неприятный сон. Как будто я пришла к зубному врачу лечить зуб, но в итоге сама его выдернула себе без боли и крови. Думала, что вырвала молочный зуб, даже новый на - вопрос №4853340

600 p
его месте прощупывался, мне кто-то сказал, что он коренной и что больше не вырастет. Потом я вышла во двор и стала искать свою пятилетнюю дочку. Быстро ее нашла, а она мне сказала, что проглотила какую-то бусину. В итоге я понимаю, что вроде ничего серьезного. После пробуждения очень мне тревожно. Слышала, что сны о выпадении зубов это плохо… но я свой зуб выдернула сама. Подскажите пожалуйста о чем этот сон.

Дополнение автора от 05.08.22 11:22:09
Чуть не забыла написать о том, что зуб который я вырвала себе во сне, наяву требует лечения, там дырка.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сны с зубами очень частое явление у разных людей. Но все люди разные, поэтому и трактовки разные. Зубы имеют сакральный смысл в мыслях человека. Иногда потеря зуба (если с кровью) означает потерю кровного родственника. Но вот потеря больного зуба (особенно, если вы сами его вынули и без крови) означает, что вы сами решите наболевшую проблему. Это может касаться, как и проблемы с самим зубом (не значит, что его надо в реальности вырывать), так и проблемы с работой, с учебой, с покупкой билетов, получением визы  (и так далее и тому подобное). Причем найдете простой и дешевый способ в решении какого то важного и болезненного дела. Но на месте этого зуба вы нащупываете новый зуб и это означает, что проблема имеет сезонное проявление. (Возможно летнего отпуска касается.) После этого вы находите свою девочку во дворе и ребенок говорит, что проглотила бусину — это означает, что у ребенка наладится здоровье (проглотить бусину — к выздоровлению).Поэтому ваш сон можно считать не просто хорошим, а очень хорошим. Не стоит никогда беспокоиться после сна. Всегда сначала надо разобраться со смыслом образов сна.
Спокойных и хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами себе проблем создаете, подсознательно понимаете, вот и сон такой. Внутренняя тревожность сильную показывает, мозг выбирет такой способ хоть как то прорабатывать страхи и поэтому выдает сны, после которых дурновато.
Проблемы с зубом вас волнуют. Вот и приснился данный сон.
Полечить зуб надо вам пока только дырка, иначе потом потеряете его.
сон сулит убытки и потери, напряженное состояние
Здравствуйте! Зуб во сне ещё и с четверга на пятницу- это всегда болезнь или смерть кого-то. Если боли и крови не было, значит это не кровная родня. Может быть кто угодно,, соседи, знакомые. Дочка к данному сну отношения не имеет.
у вас подсознание  подсказывает о срочном лечении зуба.
Здравствуйте сон несёт беспокойство о некоторых моментах у вас будет большая трата материального положения.
Здравствуйте! Сон Ваш несет информацию о Вашем беспокойстве о каких-то имеющихся у Вас проблемах. Возможно, даже, и лечение Вашего больного наяву зуба. Но т.к. крови не видели и вырвали самостоятельно, то значит решите эту проблему самостоятельно, что-то оставив в прошлом. Т.к. пробивался новый зуб — это говорит о перспективах, который Вы увидите после решения проблемы. В принципе, сон не сулит ничего плохого. Просто кардинальные перемены. Скорее всего, что в лучшую сторону.
Это означает, обойдете помеху
добрый день. Плохой сон. Потеря ждёт. Если не видели кровь, то умрёт кто-то не из близких. Это будет для Вас дивом. Неприятности. Откройте проточную воду и скажите три раза: куда ночь, туда и сон
Вы же вырвали зуб без боли и крови. Мало того, он нуждался в лечении. Ваш сон не тревожный, а положительный: скоро избавитесь от насущной проблемы, мешающей спокойно жить, удачно найдя ей решение. Ждите счастливых перемен.
Здравствуйте! Сон плохого не несет Вам!) Вскоре  действительно будете посещать стоматолога. То что вырвали сами себе зуб -это ваши хлопоты /беспокойства по поводу своего здоровья (как зубов, так и возможно общего эмоционального состояния). Также вероятны хлопоты небольшие связанные с вашим ребенком, но там существенного ничего не будет.
Ещё вариант, что избавитесь вскоре от неприятности или сложной ситуации. Проблема уйдет насовсем. Вас ждет хороший период!
Удастся избежать неприятной ситуации.
Нет плохой сон, вы решите важную проблему в жизни.
Здравствуйте. Такому сну может быть два пояснения. В Вашем нет повода для тревоги. По символам сна, утрата зубов без крови — к ссоре, раздору с кем то в близком кругу общения. И стОит заметить, Вы сами его удалили, т.е. это по Вашей инициативе может произойти разрыв отношений, причем, практически безболезненный для Вас.
Вторая причина Вашего сна может быть весьма банальной))) Работа Вашего подсознания — «зуб который я вырвала себе во сне, наяву требует лечения, там дырка», т.е. объективная причина для санации. И пока зуб не начал сильно болеть и далее разрушаться, чтоб его окончательно не утратить, найдите время посетить стоматолога.
Всего доброго
Означает, что будете заниматься лечением зубов, проблему устраните, опасности сон не несёт вам и вашим близким, но о смерти человека вы узнаете.
Есть проблема, которую решите сами, сейчас Вы ждете помощи от людей, в итоге, самостоятельно успешно решите свою личную проблему — сон говорит об этом.
Добрый день! Сны о зубах — это про здоровье. Плохое послевкусие после не всегда означает дурное (важен лунный день, когда приснился сон). Давайте разбираться. Очевидно, что есть какая-то проблема, которая требует решения. То, что вы вырвали зуб без боли и крови самая благая весть, значит лечение какого-то заболевания пройдёт успешно. Я бы предложила вам обратить внимание также и на здоровье своей дочки, ведь она также присутствовала во сне. Хоть ничего плохого вы не обнаружите, но даже элементарную простуду стоит подлечить, и у вас самостоятельно это с успехом получится. Всех вам благ!
Здравствуйте! Вы решите какие-то проблемы прошлого раз и навсегда. Вас ждет новый путь. Новый зуб, который Вы нащупали, это рождение новой дороги. Но некоторые люди могут строить Вам преграды, чтобы вернуть Вас обратно. Дочка-это Ваша ценная драгоценность в жизни и поддержка в будущем.
Здравствуйте.
Наяву изменения в окружении-безболезненно и самостоятельно с кем-то распрощаетесь, прекратите отношения, вырвете с корнем, оставив в прошлом.
В реальной жизни сейчас что-то требует решения, обращает на себя внимание определенное время/зуб с дыркой в реале/.
Девочка/дочь во сне/наяву диво, удивление, которое может немного шокировать/насторожить(проглотила бусину,)опасность висит над ней или над вами.
зубы если с кровью значит болезнь близкого, а если шатается или сами вырываете, значит к лечению зуба