Здравствуйте! Фикус Бонсай. Подскажите, что делать, если упали все листья, и расти особо не хотят. Поливаю летом ежедневно вечером, стоит на подоконнике - вопрос №4853341

Ответы

Здравствуйте.Такое растение как фикус не любит частого полива.И литься облетели от этого.Пробуйте другой режим полива.Если растение не очень высокое, то найдите возможность накрыть его под банку например.