Скажите, можно ли по отношению к ситуации в моей семье применять политические харакеристики разные - тот же авторитаризм ( не димократию в - вопрос №4853726

общем) Или это политика, и к семьейной жизни лучше не применять? Но ведь может быть похожа или даже похожа???

Ответы

Даниил, добрый день!

Вы можете характеризовать отношения в своей семье как Вам удобно.

Если Вам нужно научное название, то выделяют отдельно стили семейного воспитания и стили отношений между супругами, которые описаны в сети. Вы можете их найти.