Санкт-Петербург

Доброго времени суток,сложилась такая ситуация с алиментами,получаю через приставов, бухгалтер перевела приставу алименты но они до них не дошли застряли в казначействе,суть вопроса в том как долго - вопрос №4853782

пристав будет искать деньги когда они переведут мне их?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Деньги должны были перевести взыскателю, а не в казначейство. Если было постановление ФССП, то должны были перечислить в депозит ФССП. Подайте заявление в ФССП. В случае если деньги не переведут, а работодатель будет перечислять не на Ваш счет, а в депозит ФССП, то обжалуйте незаконные действия пристава.

Buh