ранение во сне... наутро на том же месте оказался шрам - вопрос №485389

Здравствуйте, моему знакомому приснился сон, в котором его хотят убить. Во сне неизвесный парень рассекает его ладноь ножом. Наутро очнвшись, знакомы обнаружил шрам на ладони, хотя вечером его не было. Я очень переживаю, что нам деать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Физическое воздействие на человека во сне явление крайне редкое, но, к сожалению, не невозможное. Вариантов я, собственно, вижу три. Первый и самый простой — Ваш знакомый просто это придумал. Второй вариант — он обладает очень богатым воображением и, увидев такой сон, он был настолько потрясен, что его мозг отдал команду и шрам появился (подобные случаи самовнушения изучались еще во времена Второй Мировой Войны и записи о них можно найти в научных источниках), но в этом случае шрам должен быть свежим, его же только-только порезали; третий вариант — кто-то действительно охотится на Вашего знакомого во сне, тогда не исключена еще одна попытка, в этом случае рекомендую медитацию и углубление в сон, в воспоминания, нужно вспомнить как можно больше деталей и понять — почему это произошло.

В любом случае, молитва и защита Вашему знакомому не повредят.

С уважением.

07.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего страшного. Парень зная Вашу восприимчивось вам досочинял. То что ему приснилось лишь говорит о том что ОН должен решить все свои проблемы сейчас, этот период как накопитель доброго для его жизни.

05.12.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что кто то вмешивается в его личную жизнь, строит козни.Пусть присмотрится к своему окружению, есть недоброжелатели.Возможны ссоры.

Скорее всего, на данный момент у Вашего знакомого есть необходимость в поддержке, нужен рядом тот, кто поймёт его чувства...

*Удачи Вам!

05.12.12

Неожиданность, перемены в личной жизни.

05.12.12

Важно вашему знакомому самому прийти сюда и рассказать сон, т.к. через третье лицо теряется очень много информации. Попытки убить во сне, могут означать то, что человек находится в тревоге и под давлением каких-то людей или обстоятельств. Много перемен сулит подобный сон.

05.12.12

Подобные вещи очень редко но  случаются. Обычно говорят о полноценных и неконтролируемых эфирных выходах.

06.12.12

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
2 ответа
13.12.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store