Мы играем с другом в одну игру (Red Dead Redemption 2) вместе. Раньше у нас была у обоих видюха 1050 ti, процессоры разные. У меня был i5-6600K, а у него i7-7700. Соответственно у него было больше - вопрос №4853921

фпс. Я решил обновить видюху и процессор. Купил себе 2060 super и проц i7-7700K. Все стало вроде как нормально, на ультры я и не рассчитывал, играл на средних с некоторыми высокими настройками, думал так и надо, типо для ультра железа не достаточно. После этого, мой друг покупает такую же видюху. И в итоге, у него в разрешении 2560x1440 стабильно идёт 60 фпс, а у меня даже в 1920x1080 на средне высоких не всегда 50 выдает! Напомню ещё раз, у нас у обоих 2060 супер, у него проц i7-7700 без буквы K, а у меня с буквой K. То есть железо у меня даже лучше чем у него, а производительность намного ниже! Что делать, пожалуйста, помогите
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Проведите тесты в бенчмарках