Почему любимый человек предал? - вопрос №4854163

Бросил человек, который клялся в любви. Один вопрос почему

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина. Видимо чувства не были такими сильными, как их преподносили. А возможно есть другие причины. Чтобы в них разобраться вы можете проконсультироваться с психологом в личных сообщениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, клятвы в любви — это ещё не гарантия того, что он всегда будет рядом. Ведь отношения — это то, что строят двое! какие были отношения, что в них происходило? сколько Вы были вместе? Вам важно для себя вынести опыт и понять, что Вы могли упустить или чего не увидеть…
Здравствуйте, Валентина.
    Можно проанализировать модель отношений и найти ответы на вопросы. Пока же, в данном виде, Ваш вопрос, скорее, к предсказателям.