Месяц замечаю одни цифры на часах. 11.00, 11.11, 11.44. Тд. Что это означает ? Александра 17.12.1993 в Минске 19.55 - вопрос №4854238

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перемены через испытания, кризисы и разрушение старого, сброс прежних настроек, перезагрузка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни какой угрозы в этом для вас нет. а вот постараться сделать следующее как увидите такое сочетания цифр загадайте желания
предупреждение о том, что что то пошло не так и не туда. в глобальном смысле. от вас требуется остановка и переоценка. круг общения, действия, ваши планы. желания. истинные ли они?
Здравствуйте! Вам идет послание свыше, чтобы начинали создавать для себя прочную основу будущей жизни.
к переменам
впереди у  вас неизбежные перемены. Время 11:11 на часах — символ благоприятного периода. Сочетание сразу четырех единиц в одном коде сулит стремительные перемены.
Здравствуйте!
Будьте максимально аккуратны в своих поступках и решения принимайте только все хорошо взвесив. Есть вероятность допустить ошибку
Здравствуйте, в ноябре произойдет судьбоносная встреча, она изменит Вашу жизнь.
это знаки вам вселенная подготовила стоит обратить на это внимание. возможно какое то событие неожиданное ожидает вас именно 11 числа как вариант или 11 месяца. присмотритесь к этому и постарайтесь задуматься.
Здравствуйте,, вас ждут серьезные перемены.
Добрый день, Александра! Судя по натальной карте у вас хорошо развита интуиция. Видеть одинаковые часы прямая подсказка, что будут какие то перемены. Опираясь опять же на натальную карту в сентябре у вас начнётся новый период, затрагивающий сферы отношений. Вероятно, вас ждёт новая влюбленность, либо «глоток свежего воздуха» в уже имеющихся отношениях. Все будет во благо!
О решении проблемы говорят цифры.
Здравствуйте, Саша! Будут перемены в личной жизни и работе, Вам нужно отвлечься, значит что будут перемены и нужно убрать у Вас стресс и нужно переключиться.
Здравствуйте!
Число 11 связано с интуицией. Она у Вас развита и Вам нужно прислушиваться к ней, обращать внимание на знаки.
44- послание от ангела. Ваш покровитель указывает Вам правильный путь, оберегает от неприятностей (обратите внимание что сейчас происходит в вашей жизни -есть ли проблемы какие).
Эти числа мистические. Важные события скоро произойдут в Вашей жизни.
Цифры у вас к тому, что идет реализации в три части в плане карьеры, и несколько переездом.
Здравствуйте! Это знаки от Высших Сил, которые сулят перемены. Вы выйдите из нулевой точки. Часто 11.11. на часах обозначает встречу человека по судьбе( близнецое пламя). Обратите внимание-он где-то рядом.
Здравствуйте!  Все эти, повторяющиеся числа — вибрации эго-личности, несущие энергию воли, решимости и утверждения своей индивидуальности. Но в то же время — это предупреждение о застойных явлениях, в жизни, когда человек, обрастает панцирем привычных стереотипов, не желая покидать зону комфорта. Освобождение от всего этого необходимо для дальнейшего развития. Успехов Вам и всех Благ!
Здравствуйте. Время суток в 11 часов и до полудня для вас играет определенную роль. В это время активен меридиан сердца и мужская энергия ян достигает своего пика, а для вас это означает благоприятное время для достижения важных целей, используйте эту энергию себе во благо.
К серьезным, благополучным переменам в жизни, на которые вы повлиять не сможете. Жизнь сама сделает всё за вас.
добрый день. Это паралелят Вселенные. Вы то в одной, то в другой. Можно в момент, когда видите одинаковые цифры, загадывать желания. Но!!! осторожно с желаниями.
Это не страшно, не угроза.Это значит что ждут перемены.
Это означает, что Вселенная пытается Вам что-то сказать, нужно обратить внимание о чём Вы  думали в момент, когда замечали эти цифры (каcается любых повторяющихся цифр), а так как в Вашем случае это единицы то это очень серьёзный знак, который необходимо расшифровать, скорее всего пророчит необходимость нового начала, перемен, новой жизни...