Здравствуйте. Не похоже, что вы поедете именно за отдыхом. Складывается ощущение, что решите отправиться в место, где уже были и по более важному вопросу, связанному со знакомым человеком. Эта поездка способна будет кардинально изменить ситуацию в сфере отношений.
поездите одна. время для перезагрузки, для того, чтобы восполнить силы и энергию
Здравствуйте! Поездка в страну, где море и горы, Все в поездке сложится в удовольствие Вам.Скорее всего поедите одна и не пожалеете об этом.
в турцию. одна. поездка отличная. знакомство и прекрасный отдых.
поездка отдых у вас состоится то что именно желания ваше исполнится да и не будет препятствия не одиночества а рядом мужчина с кем у вас есть отношения по любви
Здравствуйте! Поедете туда, куда давно хотели, с дорогим Вам человеком. Отпуск пройдет отлично.
поездки скорее всего вы отложите пока на другой раз. пока не видно у вас дорог, перемен как таковых тоже пока не намечается. сорвутся планы и вы пока останетесь дома
с уважением
Здравствуйте, есть вероятность в поездке знакомства с мужчиной.
Показано на данный момент что одна поедете, в вашей стране.
Поедете с мужчиной. поездка будет очень положительна
Да, поездка конечно будет, южное направление, с вами рядом показан мужчина, поедите не одна, сама поездка пройдёт весело, в компании.
Здравствуйте у вас состоится поездка не туда куда бы вам хотелось из-за ограниченного бюджета.
Поедите одна, ну поездка даст вам перезагрузку наполнитесь энергией и силами.
Путешествия не видно, а вот отношения с мужчиной который желает создать семью и готов стать отцом у вас будет ,,,
Мужчина похоже «занят», ему мешает женщина. Шансы поехать с ним минимальны.
Поездка будет. Мужчина скажет, что хочет с вами поехать, но потом обстоятельства изменятся.
Здравствуйте. Победите с мужчиной на море, в жаркую страну. Поездкой будете очень довольны. Всех благ.
Здравствуйте.в сентябре вы поедете с мужчиной, это будет по России, Южное направление.В целом скажу что, вам всё понравится.есть ощущение, что вы приедете туда порознь, а там встретитесь.
Отдых просматривается в вашей стране где вы живёте. Поездка будет положительной не смотря на ваши расстройства по поводу личной жизни так как в поездке вы просматриваетесь одна преграды негативные с мужчиной который у вас на душе просматриваются.
С мужчиной Вы встретите о котором думаете. Но вот отдыхать поедите одна. У мужчины не получится.
Всех Благ Вам!
Добрый день. Отдыхать поедите осенью на не очень далекое расстояние. Это будет не совсем тот вариант, который бы Вы хотели сейчас, но по факту окажется, что отдых будет очень хорошим, останется масса положительных эмоций и какой-то ценный подарок. Отдых будет с загаданным Вами мужчиной. Ваше ожидание и терпение воздастся Вам сторицей.
Буду рад принести Вам благополучие и удачу.
С уважением, ВЕЛЕС.
Поездки в сентябре не будет. Место родное любимое, горы есть, вы там уже бывали. Вероятно вы захотите переложить ее на октябрь как раз подстраиваясь под планы того мужчины, которого хотите видеть рядом.
В сентябре вас ждёт отдых и совместная поездка с тем мужчиной, который у вас на сердце. Это будет очень яркий насыщеный на события отдых, который принесет вам не только прекрасное настроение, но и послужит толчком к новому этапу в отношениях, между вами, где будет развитие полное романтики Чувств страсти и ярких впечатлений. Мужчина будет очень активен и внимателен, а его действия будут направлены на то, чтобы между вами развивались серьезные отношения.
Здравствуйте поедете отдыхать компанией с мужчиной встреча будет после которой у вас завяжутся отношения.
Поезда самостоятельная, не ждите приглашения и отправляйтесь сами на отдых, что касается того, о ком вы думаете, у вас в отношениях напряженный период, но с довольно благоприятным прогнозом на будущее. Есть большая вероятность окончания кризиса и обновления отношений. Возвращение любви будет после отдыха, и ближе к концу сентября. Ваши отношения охватывают гораздо больше, чем просто взаимная сексуальность.
Поедете на родину, потому что очень хотите увидеть мужчину, который нравится, отдохнуть вместе не получится и встреча ваша под вопросом, т.к. вы можете разъехаться и не встретиться вообще, т.е. или Вы или он приедет и уедет раньше.