Всем добрый день! Сейчас я в его стране. Он знает о том, что я приехала, но молчит. Ранее месяца 3 назад была ссора (он считает, что я давлю на него, настаиваю на своём). Сказал, что мы друзья (хотя - вопрос №4854421

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
был секс много раз и виртуальный и реальный). Мои вопросы: состоится ли встреча если я просто напишу ему, что я нахожусь неподалёку от его городка. Напишу как факт, без упреков, просьб, предложений и прочего. Каковы его мысли, чувства обо мне? Каковы его планы? Какие перспективы у этих отношений? Мария 28.04.1986, Никола 11.07.1975.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча должна состояться, стоит ему написать. Он иногда о Вас думает, положительные эмоции есть к Вам, но серьезных чувств, намерений нет. Есть привязанность. Он часто пьет, в основном занят своими делами, пока с Вами нет конкретных планов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планов никаких. Ему свобода дороже всего. То, что Вы в его городе, для него ничего не значит. Не он Вас приглашал. Свои планы менять не будет. Д и не только с Вами у него было общение. Совет карт — забыть его и жить далее своей жизнью. У вас разные пути по жизни.
он настроен на свои дела и работу, ну а к вам по действиям пока все подвешанном состоянии, сложный период чтобы он не пытались делать вам нужно приложить усилия и чем больше тем лучше но с его стороны проще оставить все как есть, не готов он прикладывать усилия больше чем требуют этого обстоятельства
Добрый день Мария. Если инициативу проявите есть перспектива на встречу ваше очередное сближение просматривается но не чего не поменяется Никола не желает серьёзных отношений его устраивает ваше общение в таком формате.
Возможно начало любви о отношений, но дальше развития пока нет.
Здравствуйте!
Карты очень хорошие. Пишите без сомнений. Даже если не будет должной реакции сразу, она от него последует позже. Есть хороший шанс вывести отношения на новый уровень именно сейчас
Он испытывает к вам любовные чувства но выстроил барьер между вами.
Он согласится.
Здравствуйте, Мария. На самом деле Никола не считает вас друзьями. Относится, как к девушке для развлечений, несерьезно, поэтому и ваше настаивание на своем воспринял, как выходящие за рамки построенных легких отношений. Встреча может состояться, если вы поймете ваш статус в его глазах без розовых очков на своих.
Добрый день! Конечно! Надо написать и все самой устроить. Надо его пригласить на встречу. Не исключено, что он сейчас в каких то необязательных отношениях там, где живет. Скажите, что просто хотите встретиться. Проявите фантазию и усыпите его подозрения. Добейтесь того, чего хотите. Вы не пожалеете. Насчет перспектив — тут более сложно. Мужчина живет одним днем, не умеет загадывать далеко. Все будет зависеть от вашей встречи. Если любите, до добьетесь всего.
Удачи!
Здравствуйте
1. встреча не состоится, так как мужчина не хочет, он будет сидеть на месте, ему так комфортно
2. он не думает как то их развивать вообще, да, считает вас привлекательной, но он легко относится, нет у него четкой цели, отношение в принципе нестабильное.
3. Перспективы как хорошей пары не увидела.
Примирение у вас будет, но не будет нести за собой никакого смысла. Проблема в ваших отношениях так же и повиснет в воздухе. Мужчине не готов рвать со своим прошлым и со своим образом жизни. Ему по нраву хаотичные отношения.
Вы же если окунётесь в его среду жизни, то откажитесь от своей прошлой жизни поменяв всё и войдёте в полностью непривычную для вас обстановку.
планы есть и планы на развитие отношений.
Здравствуйте! Мужчина говорит что «мы друзья», но пользуется сексуально в случае, если ему это выгодно и он не хочет брать на себя ответственность. Ваш случай естественно не исключение. Ему выгодны вы чем то, ваш ресурс, ваша готовность этим ресурсом делиться. Но чуть что — разворачивается, когда выгоды не чувствует. Отношения ему не нужны, он сам не знает чего он хочет в жизни сейчас и конечно не хочет чтобы кто то подталкивал его к каким либо решениям — ему это не нужно. Поэтому он и молчит. Знает что вы будете подталкивать. Даже если вы не собираетесь этого делать, в его глазах вы уже создали образ человека, который от него чего то ждёт. От встречи он скорее всего отмажется, или скажет что уехал или занят, не хочет он встречи. Подумайте сами, если мужчина говорит что вы на него давите, молчит и не идёт на контакт, какие могут быть перспективы? Секс ничего не решает от слова совсем. Решает только чувство и желание строить отношения. У него нет ни того ни другого. Коме ощущения, что вы за ним бегаете, он ничего не почувствует, понимает свою значимость для вас и никуда не спешит по жизни.
никаких перспектив с ним, он вас действительно за друга держит, а вы продолжаете брать его измором. его это ясен пень напрягает, он скоро начнет еще черные списки, чс.
Никола и сам бы рад с вами встретится,  стоит сообщить ему что вы в его городе.
Здравствуйте
Ваш Таро ответ в видео
https://youtu.be/klRdSMPFRJI
Здравствуйте, встреча может состояться, ему будет неудобно так жёстко Вас проигнорировать. Но она не принесёт того, чего бы Вам хотелось. Мужчина очень сложно устроен, он не будет осуществлять Ваши планы и надежды, хотя и кажется мягким и чутким. Всегда стремиться к чему-то недосягаемому, далёкому, а то что есть, зачастую, не может оценить.
Здравствуйте! Встреча состоится если Вы проявите инициативу. Мужчина не решительный, долго помнит обиды. Сам шагов может и не сделать.
Добрый день Мария, Встреча у вас состоится в середине месяца вам стоит ему написать смс или позвонить что вы рядом и просто ждать инициативы с его стороны. Никола испытывает к вам симпатию и влечение сексуального характера но его пугает ваша напористая натура. У вас скоро будет интим. Мужчина не верит в любовь вы огонь страсть а для него любовь это просто интимные отношения. И только вы своими действиями и упорством покажите что такое любовь и он в неё поверит..изображение из вопроса
Здравствуйте. Он серьёзных отношений не хочет, хочет с Вами общаться, но редко. Встреча должна быть, стоит ему написать.