Встреча с девушкой - вопрос №4854435

Познакомился с девушкой в интернете, общение шло очень легко и непринужденно. Она говорила мне, что я ей очень нравлюсь, но был один нюанс: я боялся показывать ей свои фото, т.к я лицом не вышел особо и просто-напросто не хотел разочаровывать ее, именно по этой причине оттягивал и нашу встречу. Но в итоге я все-таки решился встретиться с ней вживую, хотя знал заранее, что я ей не понравлюсь. Во время встречи я ожидал гораздо худшего развития событий, но, как мне показалось, она не сочла меня уродливым парнем, просто «обычным и ничем не примечательным». В то время как я очень сильно привязался к ней, особенно после этой встречи. В общем, мы продолжили общаться в том же режиме. Я понимал, что не смог зацепить ее и наше общение это просто «игра в одни ворота». Она назвала меня сильным и мужественным, но, полагаю, это просто попытка подбодрить меня, т.к девушка, которой нравится парень, делает акцент комплиментов именно на его внешности.Сейчас она ведет себя очень холодно и отстранено по отношению ко мне, и уж точно не воспринимает меня как своего парня или мужчину, стоит ли в таком случае прекратить общение, чтобы не культивировать свою эмоциональную зависимость?

Ответы

Здравствуйте, Кирилл.
    Единственное, что стоит сделать, так это поработать с самооценкой. Только неуверенность в себе мешает Вам.
Здравствуйте, стоит поговорить по поводу того, чего она ждет от отношений, чтобы прояснить между Вами ситуацию. Вы можете и сами со своей стороны дистанцироваться от женщины, что будет приводить к тому, что и она будет отдаляться. Она говорила о том, что Вы сильный и мужественный — НО, комплекс по поводу внешности есть у Вас и Вы видите всё через эту призму…