Когда будет примирение с мужем и что стоит для этого сделать ? - вопрос №4854508

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/xSv90s_Jtg8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса примирение будет в течение месяца. Стоит убрать всё, что мешает Вашему счастью, гармонии в семье.
К концу августа. Делать ничего не нужно, вашему счастью уже ничего не помешает
Здравствуйте! Сделайте шаг навстречу и признайте, что Вы в ссоре оба были не правы. Побольше нежности и примирение будет скорее,
Помиритесь до конца месяца.Совет карт — пойти с ним на компромис и найти баланс между вашими желаниями и мнением.
Сам придёт мириться, скоро ,,,
примирение в течение двух недель… стоит сделать шаг навстречу
Здравствуйте! В конце августа будет примирение. Муж сам проявит инициативу. Вам ничего не нужно предпринимать.
До осени помиритесь. Муж любит вас. И не уйдёт от вас.
Здравствуйте.Карты говорят, сделать обряд на примирение, можно и тоску напустить на него, чтобы примирение ускорить ваше с ним.
Здравствуйте расклад говорит что для примерениия необходим третий человек, возможно какой то друг вашего мужа.
помиритесь в ближ дни. не переживайте по обижается и первый как не в чем не бывало выйдет с  вами на разговор. он у вас долго не дуется отходчивый я бы сказала, не держит долго обид не злопамятный
Здравствуйте, помиритесь к концу месяца, только инициативу должны проявить оба.
если конфликт из за ревности  то нужно время.  а если на бытовой почве то  это  скоро пройдёт.
да.  стоит мириться. вы ведь не чужие друг другу.
Примирения не будет, муж решительно настроен на развод.
добрый день. Шансы 50 на 50. Нужна корректировка отношений.
Сейчас об этом речи нет, Он очень зол.
Магическая работа нужна
Здравствуйте, Вы не скоро помиритесь с мужем, потому что за Вашей ссорой стоит мужчина, который развел Вас. Этот человек по работе. Ему выгодно, чтобы Вы не жили с мужем.
Добрый день, мужчина думает и тоскует о вам это хороший знак значит не всё упущено и можно вернуть ваши отношения. Самое лучшее что может вам помочь это провести ритуал гармонизация которая уберет весь негатив ссоры и не понимание между вами и наладит ваши отношения придаст им крепкость изображение из вопросастрасть и былые чувства.
временная между вами идет пауза… любит вас… дайте ему немного передохнуть…
Здравствуйте! Не видно примирения в ближайшее время по его инициативе.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений помириться в сжатые сроки с мужем.
Естественным ходом вещей примирение может затянуться на недели 3 и более.
Изначально здесь у вас было влияние извне. Третье лицо внесло раскол. Это максимум что можно сказать без фото.
Поток энергии тяжелый, примирения скорого не предвидится, внешние силы срывают ваши планы. либо ваш муж  решил, что прежние отношения его не устраивают, последние события привели к такому безвыходному положению дел во взаимоотношениях. Но вы можете не отчаиваться, расклад намекает но новые отношения, но уже с другим человеком.
До конца августа помиритесь.
Нужна гармонизация отношений в вашем случае, без этого процесс длительный.
Вы будете опечалены новостью о болезни мужчины, которого любите.