Поступит ли в колледж в этом году кем станет в будущем чего добьется и на что обратить внимание по здоровью и в общем чего ожидать поподробнее Дарья 21.06.2006 - вопрос №4854580

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вашей дочери есть проблемы. Неуравновешенная психика, сложный характер значительных проблем со здоровьем я не вижу но все же они есть. Возьмитесь за ее питание. В колледж поступит, любовь найдёт сложную в колледже готовьтесь к этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья поступит в колледж в этом году её ожидает хорошее будущие в неё проснётся творческая натура в ближайшее время девушка будет работать в сфере торговли. По здоровью проблемы в эндокринологии и гинекологии возможно наблюдаются киста или миома стоит проверять это.
Здравствуйте. В будущем будет архитектором или дизайнером
По здоровью нужно обратить внимание на спину и на эндокринную систему.
В колледж поступит в этом году
в колледж поступит, но учится будет плохо, одну профессию она не выберет, будет перебирать, нужно ее ответственности учить, есть проблемы по здоровью, особенно в психике
Добрый день! В колледж поступит… Но не особо понравиться учиться… первое время будет учиться сквозь зубы… потом привыкнет и все наладится… По здоровью обратить внимание на гормональную систему… И на кожу
Добрый день
Поступит но в другой колледж, в этот не получится, что то пойдет не так в последние дни. Кем быть она пока сама не знает, да и не хочет, так как ее интереса в этом нет. Идет лишь интерес родителей. Нужно говорить с ней на эту тему, заставлять — это выйдет вам боком. Сглаз на девочке есть. Отсюда идет такое не желание что то делать, узнавать, двигаться вперед. Закрытости много. Мало общения с друзьями, даже сказала бы, что я их просто рядом с ней не вижу. Одиночка. Нужно менять ситуацию. Всего светлого
Добьется хороших высот, вижу сильную ауру с позитивным денежным потоком.
Будут подножки от знакомых которые завидуют.
Со здоровьем всё на данный момент хорошо но стоит уделить внимание нервам и стрессу.
Здравствуйте, Дарья поступит в колледж, по сути она креативная натура со своими взглядами, она будет работать менеджером и добьется в этой сфере успеха.По вибрациям кода здоровья необходимо обратить внимание на головные боли, желчный пузырь, возможны проблемы с позвонком.
Елена, ваша дочь Дарья может поступить, её успех зависит не только от знаний, сколько от интереса к учёбе, сейчас волнительное время у неё, нервничает сильно и может уйти в себя, вами запланироанный колледж или она сама выбрала, это очень важно, чтобы она не включила сопротивление и не сказала вам потом — выбрали вы сами там учитесь. Нет особенного желания у неё и рвения, чтоб заниматься успешно, надо всё внимание на книги, а у неё гормоны играют, видите как расцвела, все её мысли о любви, отношениях, музыку любит,  поддержите её, вам надо самой сходить в колледж, в учебную часть и найти завуча, может подарок преподнести, чтобы Дарью заметили, подхвалить её интерес к учёбе, чтобы всё прошло гладко и как вы хотите — от вашего участия сейчас хазависит её будущее.  Как она закончила школу, какие там результаты, тоже не маловажно. Преувеличенные опасения по поводу состояния её здоровья, если только возможна апатия, вредничать может из-за подавленности обстоятельствами, она точно не желает  огорчать своих родителей, и ещё видно, что для неё очень важно мнение отца, взрослого мужчины, пусть с ней поговорит по хорошему и  убеждает в необходимости учиться для её же будущего. Обратить внимание только на нервную систему, в целом девушка не больная. Кризисная стадия позади, основные проблемы останутся в прошлом, она сейчас заметно выправляется. Может удачно устроиться в сфере питания, кондитером стать, ей понравится украшать торты или поваром, профессия связанная с питанием, Дарья имеет творческую жилку, и конечно мечтала бы петь и плясать, быть на сцене, и детей любит, но ведь всюду надо учиться, кем она сама хочет стать — отсюда и следует начать ввбор будущей профессии. От природы у Дарьи огромные способности, и самое страшное для неё заниматься скучной и однообразной работой, она не любит строго следовать инструкциям, находиться в жестких рамках. Она с удовольствием работала там, где есть движение, проводницей, стюардессой, открыла бы таланты в работе, связанной с общением и обработкой информации ( компьютер), из неё пролучится отличный посредник и рекламист, поскольку Дарья имеет на всё свой, нестандартный взгляд, у неё есть своё мнение, что очень ценно. Она если бы училась, то могла стать журналистом,  но тут загвоздка, она не способна довести его до конца, слишком быстро теряет интерес и скоро переключаются на что-то другое, поэтому меняющиеся картинки за окном, как в поезде, самое удачное для неё направление, и будет прилично зарабатывать, и учиться не сложно, и не долго. Подумайте, и еще можно вам посоветовать обряд, который помогает детям в учёбе, и многие пользуются, и добиваются цели.
Поступит. Ей идёт работа связанная с общественностью. Девушка коммуникабельна. Ей необходимо общаться. В плане здоровья обратите внимание на щитовидную железу и гинекологию. В холодное время года нужно остерегаться простуд.
Девушка в течении 6-7 лет может выйти замуж.
Здравствуйте! У девушки много страхов и неуверенности в себе. В колледж она поступит, но обучение будет даваться сложно, не усидчивая. С профессией она еще не определилась для себя и определиться гораздо позже. В финансовой сфере ее ждет успех в будущем, показана денежная помощь Вам от нее. Со здоровьем все в порядке на физическом уровне, но девушка нервная и напряженная внутри, со временем это пройдет, такой возраст просто у нее. В личной жизни может притянуть мужчину по молодости не очень хорошего для семьи, который на нее будет плохо влиять. В последующем произойдут изменения и переосмысление жизни, встретит стоящего мужчину.
Добрый день Елена!
Карты показывают положительный ответ на ваш вопрос, в колледж Дарья поступит.
Девочка  в будущем будет иметь две профессии, и добьется хороших результатов в своих достижениях.Вижу влюбленность у нее показана, будет отвлекать от учебы, на это обратите внимание.По здоровью вижу все в порядке на данный период.Всех благ.

да поступит в колледж но отношения со сверстниками там будут сложные у нее. будет недопонимание. и сомнения

по поводу здоровья стоит обратить внимание на гормональный фон и на свое состояние по женски

Дарье помощь мамы нужна, она её слушает. В колледж она поступит, но вы потом чаще к ней заходите, разговаривайте с учителями и однокурстницами. Дарье будет сложно особенно первые пол года, ей нужна будет ваша поддержка.