Добрый день Погадайте, пожалуйста, на события в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4854790

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

В Августе сфера личной жизни слабо выражена(по событиям и телодвижениям мужчин вокруг), поэтому, просто распишу вам три осенних месяца. В августе все мужчины вокруг то ли отсыхают на отдыхе, то ли заняты сильно работой. Вот к осени активизируются.

Сентябрь — На контрасте с Августом, все, кто ранее проявлялся, разом начнут снова оказывать какие-то знаки. В этом месяце и магнетизм у вас женский на пике, энергетика притягательности. Пользуйтесь этим, без зазрения совести. Будут приглашения на свидания, возможно и подарок, с кем-то будет приятный разговор, где мужчина чуть приоткроет чувства к вам. Конкретный мужчина не вышел, все будут проявляться как бы «понемногу». Но приятно.
Октябрь — Здесь уже вышла конкретная мужская фигура. Возраст близок к вашему, мужчина открытого характера. От него будет приятное признание или слова + презент.
Ноябрь — Здесь, опять же, не вышел конкретный мужчина. Будете принимать знаки внимания и наблюдать за мужчинами. И вас немного(много), утянет в сферу работы, но в хорошем смысле. Месяц хорош по финансам(очень), поэтому, отвлечетесь от мужчин и сферы личной жизни.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/hdXWnPw)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

император 10пент король кубков- у вас в ближ три мес выпадает двое мужчин будете выбор делать с кем быть. один падает вам шатен высокий широкоплечий худощавый, старше вас а второй светлые глаза не высокого роста, светлорусый либо блондин, оба будут вам помогать материльно ухаживать как-то даже, вкладываться в вас. обеим вы будете нравиться.  будет связь у вас с ними.
В личном за этот период будут угасающие чувства. Отношения безнадежные. Расставание с парнем будет.
И самих по себе отношений в этот период не будет. Старое знакомство будет рутинным и поэтому вам захочется найти что то новое. Познакомиться с новым человеком. И вам осенью придётся бороться за человеком, двое будите делить одного.
Здравствуйте!
По раскладу есть отношения, которые зашли в тупик. Вам следует отпустить этого мужчину, и у вас это получится сделать в ближайших 3-4 месяцев. Когда вы найдете в себе силы на это, вы впустите в свою жизнь долгожданное счастье
Здравствуйте вас ожидают хорошие перемены в плане любви с молодым человеком которого знаете. Он вас приятно удивит. Ожидаются эмоции, перемены и развитие отношений.  Мужчина предложит вам поездку на пару дней и это даст толчок на серьёзность и развитие изображение из вопроса
Здравствуйте, Александра! Вас ждут юридические дела и переломный период в жизни. Вы будете думать о поездке. Вам не стоит ехать, потому что в дороге ждет смертельная опасность.
Встретите человека, с которым проживете всю жизнь. Создадите счастливую семью.
Очень быстрое перемена события, от одиночества до семьи один шаг, устойчивые отношения, в паре будет ребёнок ,,,
Показано внимание и действия к вам со стороны знакомого мужчины.
В ближайшее три месяца вас ожидает возобновление отношений и снова после разрыв отношений.
Здравствуйте у вас просматривается встреча с мужчиной которую очень долго ждёте
добрый день. Впереди у Вас подходящее время к принятию действий, связанные с бизнесом или финансами, работой. Есть некоторая гарантия успеха. Энергия хороших новостей для Вас. По энергии какой-то зрелый мужчина с властью, честный. Он поможет решить какие-то Ваши задачи. Финансовая удача Вас ждёт. Конец осени благоприятен для всего, что задумали. Любовь во всём, в том числе и в отношениях.
Здравствуйте, вас ждут приятные разговоры, много общения эмоционально тёплого, предложение, приглашение.
Здравствуйте, у вас будет разрыв имеющихся отношение, появление новых это будет человек по судьбе, с ним все сложится.
Затруднения в общении с мужчинами у вас идут на ближайшие 3 месяца. Придётся пережить расставание. Новое знакомство ожидает вас только в ноябре.
Здравствуйте! Общение с разными мужчинами будет. Будут добиваться Вашего внимания. Встречи, свидания будут.
идут новые надежды, новые планы, возможна и  новая любовь.
также есть шанс, что кто-то из прошлого захочет возродить ваши отношения,
человек по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по вопросу!

Здравствуйте.

У Вас будет общение с молодым человеком. Приблизительно Вашего возраста, может быть, чуточку младше. Но по энергетике Вы прям очень схожи. Вашего года вероятнее всего. Мужчина сам будет настроен на легкое общение с Вами. Мужчина легкий на подъем, общительный, позитивный. Не зацикленный на чем либо. Мужчина вероятно стихии ветра. Такой прям легкий во всем. Но и в тоже время, как будто несерьезный. С этим мужчиной будет общение, встречи, и развитие отношений.

Всех Благ Вам!

Карта Жрица сообщает о том, что совсем скоро появится информация, благодаря которой Александра посмотрит на свою жизнь другими глазами. Вам захочется побыть в спокойной обстановке, но не для того, чтобы разобраться со своими делами, а для того, чтобы просто побыть некоторое время в тишине. Решение вопросов, разумеется, придет само собой, но попозже.  В личной жизни в ближайшие 3 месяца рядом с Александрой  будет мужчина, который всецело очарован ею. Сильные чувства показаны взаимные.

Добрый вечер.
Течении 3 месяцев ваша жизнь изменится и вы это чувствуете. Вы встретили парня и лишились совсем покоя, всё время думаете о нём, вы влюбились и это чувство взаимно.Скоро этот парень приедет за вами, сделает перед всеми предложение, вам предстоит свадьба и хорошие вести важные.
С уважением Софият…
Здравствуйте, у вас в этот период общение с мужчиной идёт.

Добрый день, Александра. Конец августа будет для Вас насыщен общением с бывшим мужчиной, который снова себя проявит и весьма ярко, будет внимание и подарки, будет много эмоций и романтики. В сентябре ситуация в лчиной жизни несколько изменится, так как проявит себя другой уже знакомый Вам мужчина. Будет даже некий выбор с кем в итоге оставаться. Останетесь с бывшим, хотя лучше бы отдать предпочтение новому мужчине.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Будет плодотворное время и главное не упустить шанс
Будет встреча с мужчиной, улучшение финансов.
Добрый день идёт информация мне ясновидинием что вы много тратите сил на личный фронт, да понимаю хочется любви и счастье, но вы как не на одного мужчину настроены.Вы девушка красивая яркая с добротой, будите хорошей женой и мамой.И мне идёт что у вас будет переезд  в ближайших пару лет.На личном в этот период будут мысли и весточка о мужчине с прошлого но там идёт соперница у вас.И ещё будет три знакомства, главное определиться с кем быть кто надёжнее, и будет страсть и поцелуи и романтика.Следущий год у вас на личном важные события беременность или готовность к браку.Главное свое окружение пересмотреть есть те кто вредят счастью вашему и меня тревожит ваш род.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и ваше, с уважением Андрей Спаситель