Что ждет Армению в ближайший год? Пару дней были провокации. Наше правительство сдает территории, связывающие Армению и Нагорный Карабах. - вопрос №4854873

Уйдет ли это правительство? Или так и продолжится сдача территорий Азербайджаном. ведь так от Армении ничего не останется. Какая судьба ожидает мою страну?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к сожалению со временем будет доминировать Азербайджан и диктовать свою волю. Правительство обречено, ибо его сметут сами люди
Что ждет в ближайший год — 5 мечей, печаль, боль, страх
Уйдет нынешнее правительство? — Пока нет, очень трудно будут решать вопросы — 10 кубков, колесница, рыцарь мечей
Продолжится ли сдача территории? Территории придется оставить взамен на решение других вопросов — туз мечей, 8 кубков, рыцарь пентаклей
Какая судьба ожидает страну? Страна не исчезнет с лица земли. Военные события будут продолжаться, принесут много печали. Однако будет образован политический союз. Через него получится отстоять часть своих интересов