Здравствуйте! Ехала на велосипеде вечером домой, и вдруг на ходу в меня что-то врезалось, ударило в глаз и черкнуло переносицу (думаю что это была летучая мышь) Ранок вроде нет,глаз болит.Скажите пожа - вопрос №4854943

Скажите пожалуйста, если это была летучая мышь, могла ли я заразиться бешенством и что мне делать?

Ответы

Добрый вечер, слизистая глаза красная?