Добрый день. Есть вопрос по подключению двойного выключателя. Старый сломался-поставил новый,но на один источник света будто бы не поступает - вопрос №4855652

электричество. Пытался ставит во всевозможные пазы, но второй включается только в том случае-если ставить вместе с первым, т.е. на одну кнопку. В чем может быть проблема?

Ответы

Возможно новый выключатель просто неисправен?
Можно попробовать поменять местами провода и если рабочая группа не будет включаться, значит неисправен выключатель.
Лучше посмотреть на фото расположение проводов и сам выключатель.
Присылайте, разберемся…