Примет ли какое то решение Олег 27.06.1987?по поводу Натальи 01.03.1992.если да то когда.надеюсь что все таки он примет решение. - вопрос №4855672

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Показано что он решит многие вопросы в связи и сделает важное предложение женщине.
Здравствуйте. Решение примит, но не так скоро, от месяца до трех может пройти, но лучше смотреть по фото сроки.
Добрый вечер! Мужчина будет максимально пытаться оттянуть с решением
Приложите все свои усилия и решение будет в вашу пользу, он то готов но нужен ему толчок ,,,,
Примет… но будет тянуть резину.
добрый день… у Олега другая женщина в голове… так что решения примет но не в пользу Наталии.
Здравствуйте. В вашу пользу примет решение в конце августа. Всех благ.
да примет решение
8кубков звезда король кубков- мужчина отдаляется от вас почему то он надеется закончить с вами связь и именно такое решение он принимает
Здравствуйте, он примет решение в положительную сторону до конца года.
Доброго.

Да, он примет решение. Сперва ему нужно побыть од-но-му. В одиночестве, посидеть и подумать. Потому-что он прекрасно понимает, что все зависит именно от его дальнейших действий. Его решение приведет к стабильности и гармонии между людьми.
Но вам нужно отпустить эту ситуацию на некоторое время. Скорее, что на весь Август. До конца месяца. Решение он примет осенью, Сентябрь больше идет.
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/fNfJRGg)

Удачи.
Здравствуйте, да, очень четко его волевое решение. Какого плана — что-то типа отказ от заключения брака.
Да все будет как вы задумали вы на верном пути
Здравствуйте, он предложит Вам жить вместе.Вы получите известие, связанное с поездкой.