Ивановская область

Договор дарения на часть квартиры - вопрос №485595

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться: у отца в общей долевой собственности находится 1/2 квартиры. Он планирует оформить дарственную на двух детей, т.е. в итоге им достанится по 1/4. Как правильно указать в каждом договоре дарения какую долю он передает? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Звучит это примерно следующим образом: «1/4 доля из принадлежащей 1/2 доли». Если Вам необходимо составить договор, можете обратиться ко мне в чат или в почту.

Буду благодарна, если Вы оцените ответ

Buh