Меня зовут Татьяна, почему мне надоедают быстро мужчины, года не проходит,и он мне мешает - вопрос №4856144

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вас нужно просмотреть  по данным или фото.Похоже, что у Вас предназначение в другом.Вам комфортнее быть одной, но это может быть временно.Удачи Вам!
По энергетике вопроса — У вас блок на отношения стоит
Потому что Вам одной лучше, чем с кем-либо, и слишком самодостаточная, чтобы терпеть рядом с собой кого-то.

@ SOFIA CHERNAYA