Дорогие эксперты, подскажите. Муж ушёл из семьи 3 месяца назад. Михаил 24.04.78. К другой женщине Татьяна 13.12.76. Как долго продлятся эти отношения. Ждать мужа, вернётся в семью? - вопрос №4856518

Ответы

Не ждать. нельзя унижаться. те более, что Вы его не простите.  Долго не  будут парой. такка Татьяна  тяжелый  человек для отношений. Начинайте  присматриваться к мужчинам. Тот мужчина. который сейчас  есть возле Вас -  обманщик, у него ест еще  одна женщина.  Умеет правильно подойти к женщине. чтобы  она  потом  страдала.  ждала и все для него делала.  Будьте внимательной при выборе мужчины.  Присматривайте  к мужчинам.которые младше Вас
Здравствуйте. Отношения наладите, но восстановить союз не удастся, в октябре -будет разговор, оформите соглашение(документы или алиментов, или развода)Сейчас   мужчина стоит перед выбором, сейчас конфликт в новом союзе, не останется… но и к вам не планирует вернуться.
Никогда не ждите предавших. Пусть живет в радости. У Вас она тоже объявится в виде нового поклонника.