Здравствуйте. У меня умерла бабушка. Мы не жили с ней вместе. Бабушка умерла днем, а ночью у меня под полом начало что-то скрести и стучать. Как - вопрос №4856614

будто что-то хочет выбраться наружу. Живу я на первом этаже. В этой квартире живу 10 лет. Ничего подобного раньше не было. Прошло уже 2 недели, а шумы продолжаются. Начинаются в одно время. Это после 12 носи и после 4 ночи. Дата рождения: 05.12.1986. Зовут Татьяна.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Всё хорошо, ваша бабушка не причём ей там хорошо. Это работают в подвале.
В это время открываются порталы в иные миры. Душа бабушки не может уйти в новое пространство, Вам нужно ее отпустить.