Поссорилась с мужем, он на работе два дня не разговаривали не списывались кто виноват? Что он думает обо мне? Писать ли мне первой? - вопрос №4856750

изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте
Ваш муж любит вас, и ждет вашего первого шага. Но не стоит писать или звонить первой. Стоит выдержать паузу. Мужчина не прав, и вскоре всё прояснится
08.08.22
Здравствуйте! Виноваты оба, в личной жизни надо хотеть договариваться, ни кто не умеет все люди разные, просто хотеть и будет счастье. Вы первая напишите. Он вас любит.
08.08.22
Вы оба виноваты совсем друг другу не уступаете, гармонизации не хватает вам. На вас он на данный момент зол. Проявляться пока не стоит остынет сам обьявится.
08.08.22
вспыльчивый и горячий… скоро отойдет и вы померитесь… долго не сможет дуться…
08.08.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Что изменится, если напишете первая? Лишний стресс от его игнорирования.
08.08.22
В мыслях у его — конфликты и ревность, постоянное выяснение отношений. В сердце у него-дачную совместимость двух совершенно разных людей.  Которые могут различаться по возрасту, национальности, социальному статусу, но мезальянсом их отношения ни в коем случае назвать нельзя. Это он чувствует. Показать хочет- настоящая любовь, духовная связь двух сердец. А вот ситуация в целом-примирение после ссоры, возможность обсудить проблему спокойно, без взаимных оскорблений.
08.08.22
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store