Добрый день уважаемые эксперты.интересует вопрос.Вернется ли в отношегия Олег 27.06.1987 к Наталье 01.03.1992? - вопрос №4856776

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Нет пока у него таких планов. Также есть блоки.
к сожалению нет, боязнь повторения к\ситуации, которая постоянно повторяется
Здравствуйте! Попытки будут
Вы думаете, что вас ожидает с ним  хорошая совместимость, доверие, гармония.  в будущем вас с ним ожидают доверительные и почти родственные отношения платонического характера.
Охлаждение идет от Олега но перспектива на воссоединение есть.
Вернется, но через время.
Доброго времени суток.
Он попытается дать шанс отношениям.