Правильно Юлия 19.05.1995 сделала ,что перестала общаться со Светланлй 31.05.1998. Светлана подлая? - вопрос №4856874

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Вы всё правильно сделали. Что вовремя остановились, и прервали общение. От Светланы идёт много подлости и зла в Вашу сторону.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Не правильно, Светлана не такая уж и подлая, как думает про нее Юлия. Между вами еще будет выяснения отношений, конфликты и ссоры.

@ SOFIA CHERNAYA