Здравствуйте. Я могу узнать число в августе для удачной сдачи экзамена по вождению? - вопрос №4857238

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, сейчас очень благоприятное время для всех начинаний
Светлана, вы можете конечно, но лично для вас число удачного экзамена исходит от вашей даты рождения.
Вторник, суббота — для всего подобного неудачные дни. Более тонко, конечно, надо смотреть индивидуально.
Здравствуйте!  Рекомендую 11 и 12, 26 и 27. Это самые удачные дни августа для любых дел и, их, успешного завершения. Удачи, Вам!