Здравствуйте живу с женой уже 5 лет как в браке но в монотонности работы я приезжаю очень поздно!И жена относится ко мне как то странно недавно услышал от нее такое я люблю тебя как брата как быть& - вопрос №4857319

Ответы

Здравствуйте, Алексей.
   Вероятно, «люблю как брата» — означает отсутствие сексуального влечения к Вам? А вот почему оно пропало — подскажет только анализ отношений в паре. Возможно, она всегда так к Вам относилась? Возможно, сама модель отношений между Вами не способствует «пробуждению либидо» (например, если это отношения «Родитель — ребенок»)? А возможно — это манипуляция, попытка как-то Вас расшевелить? Вы, кстати, у нее поинтересовались, почему она Вам это сказала? Ведь только она знает о том, что говорит!
    Понимая причины происходящего можно уже решать «как быть».
Здравствуйте, стоит поговорить с женой об отношениях в браке, подумать о том, что происходит между Вами, что Вы оба можете сделать, чтобы «оживить» отношения, чтобы Вы оба вспомнили, что Вы не только супруги, но и друзья… любовники…