Долго ли проработают вместе Сергей 07.08.1979 г.р. и Цезарь 06.05.1966 г.р.? - вопрос №4857419

600 p

Дополнение автора от 11.08.22 17:19:55
Будет ли у Сергея возможность карерьерного и финансового роста в фирме Цезаря? Как эта работа отразится на отношениях Сергея с Анной 19.10.1989 г.р.?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не долго проработают вместе… с  Анной отношения наладятся и сблизятся… Анна для Сергея как талисман приносящий удачу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, один из них очень вспыльчивый.
да долго
отшельник+9мечей- нет долго не смогут сотрудничать вместе, скорее всего вскоре как то Цезарь разочарует либо чем то шокирует Сергея, он очень сильно будет переживать возможно ему придется уйти по собственному желанию, напряженные карты. плохой прогноз
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Вы не будете работать в этой фирме, потому что в Вашем доме молодая женщина получит травму. Вас ожидает командировка. У Вас будет большой скандал с Анной и Ваши отношения будут прекращены.
проработают больше года

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
они могут сработаться, но в плане карьерного роста-не видно, конкуренция и стресс
на отношениях  плохо не отразится
Здравствуйте. Проработаете долго, карьерный и финансовый рост будет. Данная работа на Ваших отношениях отразится негативно с Анной.

В течение года работать будут, но за этот период перспектив карьерного роста никаких нет, в отношениях с Анной так же могут быть какие-то ограничения из-за работы.

проработает долго и нет ни каких предпосылок к уходу и увольнению а вот то что финансы первое карта стабильность но и упустит шанс в конце этого года подняться на вверх
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/yRx-J3h7du0
Здравствуйте! Четыре-пять лет проработают вместе, потом Сергей найдет другую работу. На отношениях с Анной успехи в карьере, которых в ближайшее время будет довольно много, благоприятно скажутся.
Да вместе будете работать у вас все хорошо будет Победа за вами