Почему для девушек я всегда запасной вариант? На что они этим расчитывают Антон 01.03.97 11:10 - вопрос №4857873

А.Платиновый
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На запасной вариант. Ты нужен им, а не они тебе. Уделяй больше времени себе, начни ходить в зал.
Они пользуются вашей добротой и простотой. Вы сами изначально себя не правильно ставите у вас с каждой девушкой идет больше дружеское общение на первоначальном этапе пора менять тактику Антон. Вы для них удобный вариант, и поплакаться в жилетку тоже бегут к вам.