Здравствуйте уважаемые эксперты ☘️ Можно посмотреть, Как будет складываться моя финансовая ситуация втечение полгода ? Что поможет в улучшении и укреплении финансового положения ? Что помешает ? - вопрос №4857955

600 p

Елена, 44 года ( 2.12.1977 )

P.s. Занимаюсь торговлей на финансовых рынках (Акциями компаний и валютой). С мужем рассталась три года назад, но официальный развод до сих пор не оформлен, есть опасения, что будет подавать на раздел имущества.

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент мешает вашему материальному благополучия быстрые изменения в вашей сфере, нововведения, на текущий момент вы находитесь в ожидании, какой то период будет как затишье, но вам не нужно сворачивать со своего пути, не сомневайтесь, идите по этому направлению, в декабре у вас будет резкий прорыв вперед к материальному благополучию. Также стоит официально расторгнуть брак, потому что в вашу жизнь войдет новый мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам повезёт, в вашей торговле, в одной из сделок. А опасаться стоит новой полосы неудач. Поэтому рекомендуется принять нужные меры чтобы избежать серьезных финансовых потерь.
Будут большие  трудности. Но помогут всё  решить родственники к  концу  осени. И Вы выйдете  на новый уровень.
Здравствуйте. Бизнес будет развиваться. Принесёт доход. До конца осени существенно раскрутитесь.
Муж, иначе рядом с вами тоже будет, но позже по времени. Финансовые положение улучшится. Можно провести обряд для привлечения денежных средств. Как вариант.
Елена, ваши подозрения связаны с нервными перегрузками, не даёте себе расслабиться, любой ценой хотите вырваться вперед, «всем чертям на зло», спекулятивыне сделки, риск финансовых операций не приносут вам обещанной прибыли, одна возня и невотрёпка. Опасения на счёт мужа напрасные, ничего он не собирается делить с вами, а как раз есть у него мысли вернуться бы, как -то наладить с вами связь, передумал много, даже понял свои ошибки… Но, вы далеки мысляит о нём. По делам вашим — с финансами вам поможет внутренняя уверенность, и еще к вашей занятости добавьте стабильное место, пусть небольшой, но всё же постоянный доход. Не уповайте на большой выигрыш, завышенные надежды принесут лишь разочарования, в один миг вся деятельность может рухнуть, и останетесь еще в долгах. Приготовьте для себя заранее парашют, чтобы мягко падать, соломки подстелите. И с  мужем полдумайте, можете еще вы с ним помириться.  Как раз до конца года у вас может стать более уверенное положение в личной жизни, и вот  тогда когда тыл обеспечен — и дела с денежкой пойдут в гору.  В следующий раз, при обращении указывайте блидайший к вам город, для точности прогноза желательно знать время и место рождения.
В течении полугода больше будете терять, чем приобретать. В улучшении фининсового положения поможет чистка денежного канала. Канал перекрыт поэтому финансы идут не стой частотой с которой должны идти. Также Ваше знаение и умение Вам в помощь после чистки увеличивать свой доход. На раздел имущества будет подавать только тогда когда у Вас будет намного больше чем сейчас. Пока он в стадии ожидания.
Здравствуйте. Ну плохого не видно ничего, т.е как есть так и останется, но и прибыль, вернее сверх прибыли  нне показано., Вы как-то рисковать не будите, не будите рисковать, не будет сверх дохода.  Вообще, по идеи, в таких делах как у Вас, должен быть свой путеводитель, который  бы постоянно чистил бы Вам дороги, для хороших и удачных сделок.
Неа счет мужа, ждет когда Вы вырастите у него в  глазах как бизнес леди, тогда и подаст на Раздел )
У вас всё хорошо, но для улучшения финансового спектра вам нужно открывать удачу.
Елена, безденежье вам не грозит.
Денежный канал у вас отлично функционирует.

Всего Вам светлого во Вселенной!
с мужем еще предстоит волокита… в финансах ждет подъем и стабильность до конца года…
Здравствуйте, 3 кубков, туз пентаклей, 8 пентаклей, 10 кубков и 9 кубков, карты хорошие, говорят о том что ваше финансовое положение будет хорошим и стабильным, даже очень хорошо будет.По поводу раздела наврядли, сможете договорится.
По финансам все стабильно будет
Добрый .
Вам первым делом надо развестись с мужем и желательно без обид узнайте на что он конкретно будет претендовать.Обдумайте всё и посоветуйтесь с вашим адвокатом. Это надо вам сделать.А за тем обратится к человеку для снятия любых преград в вашем финансовом бизнесе, так как после того как вы решите вопрос с личными вопросами. Ваш бизнес стремительно возрастёт, и вопрос о том что вы не препятствовали мужу вы никогда не пожалеете, вы приобретёте гораздо больше в сто крат больше. Рог изобилия открыт для вас и чтобы этому не повредить отпустите ситуацию с мужем. Удачи Вам и благополучия.
С уважением Софият…
Здравствуйте! В работе начинается период, когда Ваш приобретенный опыт работает на Вас. До окончания года будет пару особо удачных моментов, выгодных сделок с хорошей прибылью.Помехой может стать общая экономическая ситуация и это не зависит от качества Вашей работы. Подумайте о резервном доходе. на будущее,
Муж сделает все, чтобы по максимуму получить то, что не заработал, раздел имущества пройдет на нервах, но закон будет на Вашей стороне и он не сможет отсудить то, что хотел присвоить, т.е все Вами заработанное и вложенное в имущество — достанется Вам.

Вы очень энергичная и улучшить свое материальное положение сможете, будут возможности для этого и надежные люди не подведут.
Муж не будет ничего делить. Не было бы дочери, он может и пошел бы на такой шаг, а так не решится. Какого-то существенного подъёма материального у вас не видно в загаданный срок. В сущности ситуация останется примерно такой же. Только смена направления или добавление какого-то иного к уже имеющемуся, может позволить продвинуться.
Сейчас вас ждёт финансовый подъем, но в последствии он будет происходить довольно волнообразно, поэтому здесь нужно открывать дороги к успеху, чтобы скачки были для вас подконтрольный. С обретением финансовой стабильности буде контролировать свою жизнь. Он не будет подавать пока на раздел имущества ему это невыгодно, а у вас есть время…