Москва

Здравствуйте. Житель Таджикистана три года назад приехал в Россию. Есть патент. Есть трудовой договор от 2019 года. Работает всё это время в одном месте. Вопрос действует ли договор и сейчас? Он - вопрос №4858007

сейчас хочет пересекать границу. Ему сказали что если есть трудовой договор то патент продлят.
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алена! Если трудовой договор не был расторгнут или прекращен по основаниям его нарушения работником, по собственному желанию либо по инициативе работодателя, то продолжает действовать.

Buh