Любовь - вопрос №4858186

Девушку зовут Татьяна, дата рождения 7.10.2001.

меня зовут Мирослав дата рождения 26,07,1995

опишу ситуацию так, девушка в которую влюблён сейчас после расставания со своим бывшим, она за границей, хочу к ней поехать, сейчас у неё период когда человеку хочется погулять, она знает что я хотел бы с ней отношений, я сейчас скорее всего перегнул со вниманием, случилась ссора, я хотел бы знать, у нас всё будет нормально и мы будем вместе, ну и через какое время если будем?

Я уже очень давно в неё влюблён, дайте пожалуйста ответ

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все верно, девушка думает, что вы агрессивно настойчивы. Может, вы и поедете, но будете опечалены. Через несколько месяцев возможно примирение, потом — опять конфликты. К браку она не готова. Если будете продолжать отношения, конфликты будут регулярно