Помогите с больной проблемой со звуком в играх на ноутбуке!! ссылку на видео(в вк)прикрепил - вопрос №4858445

снизу. vk.com/im?sel=238183285&z=video238183285_456239359/973ded7ac17d08be3d Это не вредоносная ссылка, просто я не нашел другого варианта выложить его в ответы. Через некоторое времяпровождение в игре сталкиваюсь с такой очень не приятной проблемой, 10-20 мин, если запущен дискорд и с кем-то еще говорить — 5-10 мин((. Это происходит только в требовательных играх, в КС го и доте такого нет. Ноутбук новый, 3070 и i7 11800h, сам догадываюсь что может быть перегрев проца, но я не мастер и не уверен. Дравера на звуковую карту менял и переустановливал, все способы из интернета пробывал. Ничего не помогает.( Еще после закрытия игры и нажатия на звук (снизу) ноутбук намертво зависает.

Ответы

Проверьте температуру процессора в чем проблема

Глеб Черняк