Что меня ждёт по финансам, здоровью и отношениям до конца года. Может какие важные события? Марина 23.07.1991. Получат ли Анна и Ксения по заслугам? - вопрос №4858448

1500 p
.

Дополнение автора от 10.08.22 14:33:07
Эти две женщины Ксения и Анна которые мне навредили, как скоро их настигнет карма, что вообще их ждёт, они сёстры им по 35 лет. Есть ли скрытый умысел у них помимо зависти и неприязни личной? Есть ли сговор с Александром 34года, светловолосый? Умрет ли кто то из близких моих в ближайшее время, есть предчувствие этого? Марина 23.07.1991 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Берегите нервы, Вы склонны все, что не нужно, принимать близко к сердцу. С финансами пока туго, но баловать себя Вы умеете всегда, таким образом, разгружая денежный канал. Важных событий не видно, они будут в следующем году. Что же касается указанных девиц, то Вам ли не знать, что все получают по заслугам. А тем, кто очернил Вас, или оговорил, тем более прилетит нож в спину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С финансами ждут небольшие улучшения… Анна и Ксения получат по заслугам
Здравствуйте вас ждёт трансформация, большие перемены. Убирайте обиды, переживания. Планы у вас уже готовы на будущее, всё будет отлично. Отношений пока не видно.Обидчики уже начали получать по заслугам духовно.
Получат, вас ожидает переезд
Здравствуйте. Получит каждый тот, что заслужил, не сейчас, так потом. Марина, длстаточно сильная личность, стержень в Вас есть, не пропадёте никогда и нигде. По здоровью, нехватка кислорода, это видимо головные боли, защипанное в спином позже.
Марина   , у  вас  со здоровьем  всё  выровняется ,   вы молоды ,  метаболизм  быстрый ,  обновление клеток идёт быстро. Вы будете  в  полном порядке , а недруги ваши  Ксения и Анна  своё получат  -  Бог не Прошка — всё видит.
отпустите обиду… и будет вам счастье и финансах и в здоровье… жизнь все сама расставит на свои места…
Да им бумерангом все вернется
Всё будет стабильно, но вам нужно быть осторожной из-за скрытых врагов.
Я вижу, что финансовое положение у вас начнёт налаживаться. И в целом хорошее будет у вас положение, деньги к вам идут.
никто из вашей семьи не должен пострадать это раз. во вторых поверьте бумеранг никто еще не отменял
то что они желают вам и вашей семье им вернется в стократном размере вселенная работает именно так.
девушки получат по заслугам вы можете сходить в церковь и поставить свечи своим врагам поверьте вы будете под защитой высших сил. добро всегда побеждает зло запомните это.
Здравствуйте. По здоровью идёт предупреждение, нужно следить за состоянием именной системы, могут быть и аллергические реакции, поэтому важно правельное питание и покой, стрессы отразились негативно на нервной системе, от сюда проблемы по здоровью, пока нестабильно будет. По финансам возможна небольшая прибль и помощь. Карме сестёр не позавидовать, это не должно Вас беспокоить, им уже не до умыслов, решают саои проблемы, а с Александром разговор был о Вас.
Марина, примите совет- ни минуты не думайте о том, кто вам навредил или принес прежде неприятности, они сами найдут своё. Придерживайтесь древней мудрости: «Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Просто — никогда не думай о них. Сядь на берегу реки, и увидишь, как мимо проплывет труп твоего врага».
Скрытый умысел помимо зависти и злости конечно есть, одна гадость тянет за собой другую, там цепочка уже, в котрой сами и запутаются. А вы идите своей дорогой и не оборачивайтесь. Станьте выше уровнем, на целую голову, и им будет до вас не добраться, либо обратитесь к Магии, ставьте крепкие заслоны,  обрегайте себя, ведь никто не отменяет возможности защищаться.  По родным и близким, вы правы — потери вероятны, по женской линии ущерб, возмодно ваши родные являются громо-отводом, и надвигающиеся тучи заслонят собойю, чтобы помочь вам, так бывает очень часто, не осознано пытаясь помочь своим детям — уходит мать.
добрый день. Откажитесь от зла в себе. Вселенная сама знает кому и за что и сколько. Иначе у вас никогда не наладится, так и будете в ожидании зла другим, а по итогу оно может придти к вам. Подумайте о том, а это так и есть эти люди были обязаны по судьбе дать вам урок, а вот какая вы из него вышли судит будет вселенная.
может, не все будет так, как вам хочется, поэтому лучше пока ничего не загадывать, но принять все, что будет происходить, ибо это к лучшему для вас. вас ждет удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
девушки, если что для вас сделали, для них это будет тяжелой ношей и надолго, т.е. откат будет.
с Александром могли разговаривать, это мир на склоне спящего вулкана.
вам же все же это будет благоприятный исход событий, но всему свое время.

С финансами все стабильно будет.  Но не вижу улучшения финансового потока.  У вас закрыт денежный канал.  Блокировка   Да. Вы правильно сказали что эти женщины плохо вам сделали. Они не остановятся   Постоянно делали гадости. И сговор есть.  Александр очень с ними осторожен но в сговоре однозначно.

Но  получат они в ближ год.  Болезнь вижу у них.

у вас никто не умрет.  Здоровье ваше улучшится через год   Все Восстановится после кармы.

Здравствуйте Марина !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал видео ответ на него.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=bfs_akhcqCc