Добрый вечер, помогите расшифровать анализ мочи дочери, возраст один месяц. На грудном вскармливании. - вопрос №4858527

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть признаки воспаления ( лейкоцитурия) и наличие бактерий (бактериурия). Ребёнка что-то беспокоит? Для чего сдавали анализ мочи? Возможны уретрит, пиелонефрит, цистит. Обратитесь к педиатру!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, лейкоцитурия и бактериурия. Скорее всего цистит, нужно обратиться к педиатру