Очень интересует вопрос! С точки зрения эзотерики интересен подход. Почему я во время полнолуния или близкой к тому Луне мучаюсь бессонницей? Раньше думала совпадение, но обратила внимание что каждый - вопрос №4858580

Месяц у меня есть две ночи подряд когда я абсолютно никак не могу уснуть. Хотя спать обожаю:)))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

из-за того что в период полнолуния питаете энергию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От полной луны исходит сильнейшая энергия. Вы не единственный человек, на кого эта энергия так сильно влияет. Даже реки выходят из берегов, чему удивляться?