Какие отношения будут между коллегами Светлана 19.10.1968 и Екатерина 7.10.1994г?( пришла в коллектив недавно) Что Катерина думает про Светлану? - вопрос №4858679

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На дружбу конечно расчитывать не стоит.Катерина думает что она умнее всех и всё знает лучше.При первой возможности подставит вас.Держите её на расстоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения   нейтральные , рабочие.Екатерина вообще имеет  справедливый характер . Она   вам доверяет ,  думает  что  вы серьёзный работник  и беспокоиться не о чём! Удачи вам!
Здравствуйте, отношения по рабочим вопросам, не более
Относится с недоверием, пока ещё она не разобралась до конца с кем надо «дружить», а с кем быть начеку. Но девушка непростая, хитренькая по натуре, поосторожнее с ней стоит быть. Отношения должны между вами быть спокойные, неконфликтные, по крайней мере, внешне.