Прошу помочь разобраться с прошлым. Не проверка. - вопрос №4858728

1500 p
Добрый вечер. Вопрос достаточно сложный, прошу отнестись с серьезностью. Хочу адресовать его всем эзотерикам: экстрасенсам, хиромантам, астрологам, психологам, использующим таро, и тд.
Уже много лет живу как во сне и как будто в ступоре. Весь прожитый отрезок жизни был сложный, детство было не из простых, много плохого видела. Но в детстве, насколько себя помню, была более живая, активная, о многом мечтала, за многое хваталась. Далее в какой-то момент произошел надлом (а может быть меня «надламливало» долгое время постепенно), и с тех пор у меня не получается жить и дышать полной грудью, я живу как бы в полсилы, в полчувства, вошла в какой-то сон, пелену, почему-то запрещаю себе разные вещи, а может просто себя потеряла и не знаю, чего я сейчас хочу. Иногда (особенно в ночное время суток) появляются интересные мысли, идеи, но наступает утро, и они испаряются, так и не увидев реализации. Время проходит сквозь пальцы, и я его как будто не осознаю.Не живу здесь и сейчас. Никак не могу начать жить. В болоте засосало, еще можно так сказать. Если и радуюсь чему-то — то это все не слишком значительно и мимолетно. Хотя общение с приятными людьми все же радует, да. А также совершенно нет сил, энергии большую часть времени.
Прошу посмотреть, что конкретно запустило у меня такое состояние, поспособствовало. И в какой момент (давно). И какой совет сможете дать, чтобы начать жить. Хочу попытаться разобраться.
P.S. Не обращаюсь к психологам, так как очень сложно копаться и разбираться в самой себе с их помощью. Когда пыталась это делать — мне становилось только хуже. Хотя сама могу назвать себя хорошим психологом для других.
Спасибо.

Мария 01.03.1996   Москва, 17:05

Дополнение автора от 09.08.22 23:46:54
Очень прошу посмотреть мое прошлое и увидеть причины, а не просто в ответе предложить услуги по улучшению состояния. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.
Война от женщины, из-за соперничества в семье. Идёт подсказка «материнский инстинкт». И женщина сердца отца семейства как-то причастна к тому что с Вами сейчас происходит..
Совет карт Таро: не позволять людям оказывать влияние на ваш ход мыслей, делать то, о чем подсказывает ваше чутьё.
Также, визуализировать свои желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив от Рода идет и много по жизни прицепилось, да прилепилось, так и носите на плечах своих все ненужное, чужое, плохое и больное. Нужно сделать огненный отлив воском и убрать вредоносную энергетику, тогда жизнь воссияет новыми красками. С уважение Нурис.
добрый день. А психолог бы нужен. К этому пришли постепенно, всё складывалось в накопление этого энергетического кризиса. У человека много энергий, но у Вас сильно растрачена именно жизненная энергия. Много вампиров было вокруг Вас. Это не конкретно что-то в это вылилось, это разные мелочи сложились в единое и почти полностью Вас опустошили. Раньше не замечалось это состояние, потому что жизненная энергия ещё была в силе, теперь она иссякает. Вам необходимо сделать огромный труд, чтоб вернуть этот источник в полную мощь. И тут, конечно, нужна помощь других. Линия жизни хорошая. Значит, есть шанс восстановиться.
Женщина, которая была рядом с вами  и вы с ней очень часто общались,  то  что в вас было  и  радость и  жиненность вашей  души ,  ваш задор и  ваша  тяга к  самой  жизни ,  и т.д., все это было забрато у  вас.Если  есть негатив , то идут такие  симптомы, и вам  конечно же самой  трудно  во всем этом разобраться… режде  вего нужно  убрать  с в ас весь этот негатив, и уже вам  после  станет легче  самой принимать  ваши  решения, что и как вам дальше  быть и  жить.
Добрый вечер.
Вам не стоит беспокоится, всё что вами двигало, исчерпал себя, у каждого влияния есть срок. Вы это давно выдержали и вам опасаться нет причин.Только что заняться собой, и вам стоит по общаться с человеком который обладает Гипнозом и так же поработать с вами некоторое время, вы сразу же ощутите себя полноценной. есть проблема с которым только справится гипноз.
С уважением Софият…
Доброй ночи. Ваше внутреннее состояние испытывает потребность в истине, смысле жизни. Настало время кардинально переосмыслить свою жизнь и определиться своими целями. Вы готовы найти свой путь. Поиск истины приходит только в одиночестве. Важно быть честным с самим собой. Взгляните на ситуацию с другой стороны. Вам нужно попробовать то, что вам не известно. Что может дать смысл жизни, это найти и придумать себе цель. Любую. Захотели на море, цель накопить за год. Захотели стать художником, цель пройти обучение. Подумайте, чтобы вам хотелось. У любого человека есть мечта. Придумайте. Только так вы сможете выбраться из болота. Нужно очень сильно и низко упасть, чтобы снова высоко оттолкнуться. Вы в силах выйти из этого состояния. Дайте себе шанс.
Прошлое ваше имеет прямое отношение к событиям, которые происходят сейчас в жизни, у вас были мечты, которые до сих пор не реализованы, поддержка близких людей важна для вас, обратите внимание на  свои способности, которые нужно развивать.
В 25 лет это состояние у Вас проявилось кармически максимально.
Причина-- ветка женского рода.
И кармический негатив видимый или нет между вами и вашей матерью.

Недолюбили в детстве вас, обмен с родительской энергией шёл не правильно, сейчас ваша энергетика работает не правильно, вся энергия уходит в никуда, просто в воздух.
Эти состояния бывают почти у всех. Будет мужчина и брак и это состояние сразу уйдет.
По состоянию на клиническую депрессию похоже, она бывает не от ситуаций — просто хим. фон изменился в организме. С ней шутки плохи, и там психолог не поможет, только врач. На причины по Таро получается, что мало радуете себя, логично, если подавлять свои малейшие желания, считать их чем-то, ну, баловством, допустим, захотелось выпить томатного сока, а дома нет его. Да ладно, перебьюсь. Если такое подавлять, то со временем их вообще не будет. Так, родители не спрашивают, что хочет, чтоб ему купили из одежды, 7-летнего ребенка, а потом удивляются, что и поступать он не знает куда, куда скажут. По натальной карте у Вас, конечно, много моментов способствующих мрачности взгляда на мир, но есть и спасительные точки. Как ни удивительно, направление развития — к практицизму, зарабатывать много «из принципа», хоть это не совсем женская роль, это будет выводить из «тумана». Что у ребенка много энергии, это объективно так, у взрослого, как на компьютере, слишком много программ открыто. Если знаете такую практику «Темный ретрит» (к черной магии отношения не имеет)) — в разумных пределах, не в полном объеме, как это описывается, такое пребывание без информации на денек помогает перезагрузиться и ощутить поток идей.
Это самый что ни на есть внутриличностный конфликт в таком запущенном варианте, когда еще не готов его решать, но очень хочется все изменить. Вы не сможете вспомнить и люди другие не смогут найти один или два ключевых тригера, эта вся цепочка жизни, когда одно действие толкало к другому, вырабатывались рефлексы, реакции, негитивный опыт, неудачи, недаделанные дела копились, в результате чего понижалась самооценка и возрастала лень. Я смотрю цепочку событий, и вы находитесь в круге где нет возможности шагнуть дальше, потому что слишком явные рефлексы толкают на повторение и вы опять на том же круге застреваете. Без проработки себя здесь не обойтись, т.к. никакое понимание чего то важного или тем более «колдовство и заклинания») не смогут убрать эти рефлексы. Мало разобрать себя по полочкам, осознать моменты где идет самообман, принять себя и полюбить, оценить свои возможности реальные, важно все это еще и в жизни применить, если этого не сделать, то разочарование будет еще сильнее, это зеркально отразиться на всех ситуациях в жизни.
Здравствуйте. Женщина пустила на вас негативный посыл, который повоек состояние негатива, многие положительные моменты ушли, яркие краски жизни, появилась депрессия. Жизнь восстановиться, после 30 лет будет довольно счастливая и яркая. Вам нужно обратиться к специалисту и почистить себя поставить защиту и увидите многое изменится в вашей жизни. Удачи вам!
Тут причина с детства, связанная с мужчиной, тёмный. Это или отец или отчим. Мама у вас блондинка. Не было поддержки тогда, сами себе предоставлены. Как будто есть вокруг люди, а по факту никого, формально. Что делать? Работать с блоками. Найти в себе силы и желание прожить другую жизнь, лучше и счастливее. Не делать акцент на прошлое, а на то, что какое будущее будет у вас и что вы сами выстроите так, что и жизнь сложится по другому.
башня+7пент- у вас есть негатив и сидит он давненько. вам чиститься надо иначе так и будете чувствовать упадок сил, жизненной энергии, у вас полный застой в личной жизни выпадает что то действительно вас надломило. переломный какой то момент произошел и все резко рухнуло в никуда, тут поможет только чистка и защита другого я тут ничего не вижу, только тогда жизнь немного повернется в вашу сторону и вы начнете ощущать себя человеком!
изображение из вопросаизображение из вопроса
обычное состояние незамужней женщины… выйти замуж и забыть всё  жить  и радоваться жизни.
Здравствуйте много на сердце переживаний и обид, всё повторяется по кругу.отношения только не серьёзные… вы находитесь во власти какой-то навязчивой идеи, страха или другой сильной эмоции., воздействует она на вас разрушительно. В скором выходит у вас перемены, разрыв с прошлым, окончание такой жизни, какая она есть… это какой-то поворотный момент, который может касаться стиля жизни, отношений, работы либо просто ежедневной череды событий.Совет убирите весь негатив, страхи.Всего вам доброго, удачи
Сложное состояние, сложная жизнь но пару предложениями вряд ли можно объяснить причину происходящего. Первое что дало сбой вашей жизни это забранная Судьба. То есть у Вас выкрали Вашу жизнь, вашу Судьбу, ваше желание жить и наслаждаться этой жизнью и теперь Вы проживаете не своё, а чужое. Всё остальное прилепилось к Вам после замены судьбы. Вы себя не чувствуете живой так как жизнь не Ваша.
Здравствуйте, у вас в прошлом было очень много ярких и позитивных моментов. Нечего из прошлого, чтобы оно повлияло на сегодняшнюю ситуацию нет. Состояние депрессия, вы только сами можете заставить себя выйти из него. Полюбите себя, оглянитесь вокруг. Перестаньте себя жалеть. Судьба вам преподнесет подарок, не упустите этого. Порчи и сглаза точно нет.
Здравствуйте, Мария! Когда-то в прошлом рядом с Вами была темноволосая дама, которая при общении с Вашими родителями, с Вами, постоянно излучала негатив (жалобы на то, что все плохо, что у кого-то есть все, а у нее нет, что вот тот-то купил то то или съездил туда-то, а вот она не может.) Ну и все примерно в таком духе — т.е. жалобы, зависть. Она обладала очень сильной энергетикой и Вы на фоне всего этого просто впитали в себя на подсознании это. Не замечаете хорошее. При знакомстве с чем-то новым (или с кем-то) делите на две чаши весов, как-бы. Сразу выделяете негативные стороны и уже потом, мельком, замечаете хорошее. Но считаете, что отрицательного достаточно и что это новое не заслуживает Вашего внимания — оно, ведь, как Вы считаете, увидев только негатив, что оно в целом плохое. Попробуйте видеть во всем сразу позитив, хорошее. Не тяните к себе в мыслях негативные воспоминания. Также не нужно смотреть в будущее, рисуя его только в темных красках. Вселите сами в себя надежду. Скажите сами себе, что все хорошо, мир полон ярких красок. Просто старайтесь выделять в своем окружении и в людях сразу хорошее. Постепенно для Вас жизнь заиграет яркими красками. Не замыкайтесь в себе. И перестаньте копаться в прошлом. Откройте дорогу настоящему и будущему. Стряхните с себя негатив. И да. В этом случае Вам не помешает сделать чистку как Вашу, так и жилища. Но это огромный труд!!! Вам сейчас необходимо, для начала, убрать негатив с мыслей. А также заняться чем-то, что позволит Вам построить перспективу развития этого занятия, идти к достижению этого развития по ступеням. Вы, тем самым, будете строить себе ступени для выхода из сложившейся ситуации — чем больше ступеней будете проходить в достижении поставленных целей и развитии этого дела, которым займетесь, тем ближе будете к свету и к выходу из негатива. Мысленно представьте себе яму и лестницу в ней. Над ямой светит яркое солнце.  Это виртуальное изображение того, что Вам нужно делать — идти по ступеням к свету, оставляя темное в яме.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Мария, известное дело — «сапожник без сапог», вы можете помочь другим, но кто-то должен помочь вам, таков закон Вселенной, это и есть «созависимость», когда все связаны между собой, хотим мы этого или нет, мать зависит от дитя своего, и наоборот, жучок от веточки, и все от Солнца, хорошего к себе отношения, подбадривания или как бывает, от жёсткой критики воспитываются сильные характеры. ( для начала  :) Не думаю, что в ваашем случае стоит публично обсуждат все нюансы вашего прошлого, хотя во многом и нечего сиесняться, однако есть моменты конфиденциальные, начиная с  рождения плюс воспитание, период поэтапного взросления, и до сих пор вы ( надо отметить) наделены уверенностью в себе, но высокое самомнение принесло вам лишь множество разочарований. Занимаясь исключительно собой, видимо впустую тратили энергию и пребывали в почти постоянном состоянии волнения, часто и тяжело переживали поражения, что вызвало глубокое чувство разочарования, которое породило апатию, так часто озадачивающую теперь вас. От природы вам многе дано, и судьба толкает вас к жертвенности в самом благородном смысле этого слова, чтобы освободиться от страха разочарования, вы можете быть преданы своей цели, делу жизни намного больше, чем себе самой. Личность ваша наполнена, вам есть чем делиться, но вы отгородились по многим причинам, а теперь вам стоит стать частью группы и  сумеете восстановить равновесие, осознав себя всего лишь часть, вы должны считаться с тем, что думают другие, и признать для себя, что их мнения для вас тоже имеет значение, что смягчит вас и научит контролировать своё раздражение и гнев, однажды вы поймёте, что общий успех важнее, чем ваш собственный,  и тогда вы испытаете настоящее счастье. Такой  вид бескорыстия поможет вам  пройти свой путь исправления и обрести на внутренне спокойствие. Вы пишите, что " совершенно нет сил, энергии большую часть времени.", нов ы ведь знаете, что жизненная энергия это постоянный межневральный обмен, чем больше вы отдаете, тем больше вам прибывает. Тупик, застопорилась энергия, как будто густеет кровь, потому что нет отдачи, никакого движения, вы полны и даже переполненны, но по всей видимости вам просто некому отдать, или вы не видите достойных, а кого увидели, тот не нуждается и у вас нет близкого контакта. Научитесь делиться, отдавать и получать внутреннюю силу, откровенно и самоотверженно любя кого-то ещё, кроме себя, станьте  опорой кому-то, и  вы сумеете справиться с состоянием: «Никак не могу начать жить», вам стоит отказаться от узкой идеи своего личного «я»», " что у меня", а поспособствовало вашему текущему состоянию, как «осеннему периоду спячки» — природное качество быть всюду первой или синдром отличницы, воспитанная и привитая гордость, и эгоизм. Всегда могли легко вдохновить близких и окружающих, обладаете организаторским талантом, можете быть бесстрашной, смело говорить то, что думаете. И однажды вам показалось, что все и вся должны вращаться вокруг вашей  персоны, и вдруг «погас заряд», теперь загораясь  идеей, вам  может быть очень трудно довести до полной реализации, быстро перегораете и теряете интерес к делу, и вам нужны люди. Услышьте, эгоистичность и тщеславие  гордыню всех видов необходимо обуздать, если вы не хотите обнаружить себя в полном одиночестве. Теперь, вы должны заново пересмотреть свои стремления и цели, с тем, чтобы ваша энергия была направлена в общую, и полезную цель для всех..

Женские луны – очень важный показатель, влияет на энергетику и самощущение женщины, особенно когда они связаны. В вашей натальной карте Лилит – Черная луна, теневая личность, попадает в тот же знак и дом, что и обычная Луна (в Раке). Лилит в Раке даёт отягощенную карму рода и сильную связь с ним + неспособность отличить свет от тьмы, притяжение людей темных и порочных, которые оказывают негативное влияние (родственники, друзья, социальные группы). Необходимо выявить и дистанцироваться от любых источников негатива и токсичных людей в вашем окружении.

Также стоит проанализировать события в возрасте 9, 18 лет и непосредственно сейчас (26-27). Ведь каждые девять лет Лилит возвращается в знак, в котором она находилась на момент вашего рождения. В 2022 году Лилит вернулась в обитель Рака с 15 апреля, задевая самые чувствительные точки вашего натального гороскопа. Лилит в Раке обостряет все проблемы, особенно у женщины, не позволяет найти гармонию с собой и окружающим миром. Женщине кажется, что мир к ней несправедлив, жалость к себе превышает все мыслимые нормы, в то же время как необходимо познакомится с собственными внутренними демонами. Если человек не склонен к беспристрастному самоанализу и рефлексии, то проработка будет сложной и долгой, путем ошибок и потерь.

Добрый день! Что запустило? Если это основной вопрос, то я вижу проблему в семье: или отец ушел из семьи, или кто то умер в семье. От этого и стала развиваться мотивация: себя во всем ограничивать, не давать себе дышать полной грудью, смеяться в полный голос. Состояние временной заморозки. Потом возникла привычка жить таким образом. От этого избавиться сложно. Хотя, если осознаете, что надо менять, то поменяете. Про упадок энергетики и состояние сна вместо жизни можно сказать, что это признак гормональной недостаточности на фоне самоограничения. Но если позволите себе быть счастливой, то будете. Отсутствие вокруг поддержки или ее недостаток. Все указывает на то, что вас, как бы, отвергли, вас, как бы, оставили на обочине. Это выглядит, как семейное предательство. Поэтому и вынужденное одиночество, когда те, кого любили, ушли не попрощавшись. Выход есть. Он в том, что бы начинать семейную жизнь, не оглядываясь на прошлое. Начните ощущать себя первой женщиной в вашем роду. И стройте в своей новой жизни все то, чего не было прежде. Позвольте себе сначала быть сильной, а потом и счастливой — и выплывите из ловушек сна! Все устроится, не переживайте!
Мария, здравствуйте.
Здесь отвечу как хиромант-хиролог.

Состояние неудовлетворения начало все более активно влиять на Вас с 22х лет. Причиной этому послужило то, что Вы оказались под влиянием какой-то системы или обязательств. И вынуждены корректировать свои желания и действия в связи с ощущением долга или «правильности».
Приходится объяснять общими фразами, поскольку конкретики на таком качестве снимка увидеть не удалось. Плюс, для полноценных выводов нужны обе руки и пальцы в хорошем разрешении.
Добавлю, что Вы — очень тонко чувствующий человек, еще и с высокими ожиданиями. И при этом не видите возможности эти ожидания реализовать. И это еще один из пунктиков, который подсознательно Вас гнетет.
Еще в Вас много творчества и мало свидетельств о том, что Вы эту свою важную часть пытаетесь удовлетворить.
Даже эти малые сведения — ощущение нереализованности, необходимость считаться с системой или обязательствами, нереализованность творческой составляющей — при Вашей то восприимчивости! Это уже создает сильнейшие предпосылки к тому, чтобы ощущать полную апатию и не видеть впереди просвета.

Еще нужно разобраться в том, каким видом деятельности Вы сейчас занимаетесь и на сколько эта профессия соответствует Вам: Вашим талантам и способностям, темпераменту, системе ценностей. На руке есть несколько свидетельств тому, что вектор усилий приложен не слишком правильно.

Иными словами: Хиромантия способна дать полный ответ на Ваш непростой вопрос. Но, к сожалению, этого фото для такой задачи не достаточно.

Желаю Вам успехов и выбора верного пути.
С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Вам нужно очищать свое жилье, в доме чужая энергия живет, которая истощает Вас. Не своей жизнью живете, конкретно на Вас негатива нет, но есть чужое в доме, т.е извне. История давняя — эта энергия плохо влияет на всех жильцов. Обновите пространство дома, сами увидите, как постепенно с глаз пелена спадет и вернуться к Вам жизненные силы, т.е перекрыть нужно отток Вашей энергии.
вы разочарованы из-за полной неизвестности, что же вас ждет дальше, пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменял все ваши приоритеты, это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь,
то, что вы так долго ждали, пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами,
все это — пожар в душе, разочарование, разбитое сердце — все это уже уходит у вас в прошлое, а впереди вас ждет молодой человек, возрастом до 35 лет, человек надежный и порядочный, состояние финансовой обеспеченности и стабильности, настоящая любовь, карта говорит — главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. карта урожая.
Это давно началось. Не знаю, но выходит карта стыда, униженности. растоптанности, было какое то падение  вас как личности, сильный удар по с вашей самооценке, иногда,  в редких случаях, карта 5 земли указывает на физическое насилие, но я склоняюсь к тому, что это все же  эмоциональная травма. Тут какой то мужчина замешан точно. Возможно над вами морально издевались. Не исключу и этот вариант. Или общество посмеивалось над вами. Взгляните на эту карту, она описывает женщину, которая потеряла свое достоинство. в отличии от тех людей, которые ее окружают, она вынуждена склониться к лежащим на мостовой грязи и мусору. Этим изображением карта показывает трудности в жизни, малообеспеченность и нахождение в безвыходноном положении.
Решил дополнить еще одной картой и вышла карта обиды. Обиды тоже есть у вас на сердце. И я думаю, вам еще больного от того, что происходило в вашей жизни.
Пройдет ли это? Пройдет. Карта 9 воды- означает освобождение от прошлых, пережитых чувств и комплексов, освобождение от того, что мешало жить. Значение карты- облегчение, внутренняя, возможность пройти против общественного мненеия, делать то, что хотите, когда никто вам не указ. Вы станете самой собой, сможете развить себя и последовать собственному вдохновлению. Это карта одна из лучших, в плане избавления от каких то тягот, поскольку она явялется кармической, и говорит о том, что все кармические отработки заканчиваются, впереди вас ждет новое будущее, которое вы так ждали.

С уважением, Константин.

Добрый вечер, Мария! Искренне сожалею, что вы столкнулись с таким состоянием, но также искренне и понимаю его. Буду объяснять ситуацию с точки зрения астрологии и вашей натальной карты.

Наши жизни разделены на периоды, на которые влияют те или иные планеты. В зависимости от планеты отличается и продолжительность, и результаты периода. Ваша жизнь началась с периода Сатурна (как и моя, поэтому я вас и понимаю). Это холодная бесчувственная планета кармы, она несёт тяжесть искупления прошлых грехов, рост через горе и преодоление препятствий. Самые классические результаты его периода — это унижения, крушение планов/надежд/ожиданий, ссоры и конфликты в семье, низкая самооценка, отсутствие близких друзей, развитие страхов, всяческие болезни (вам особенно нужно следить за областью пупка и ниже, и за уровнем сахара в крови), аварии и травмы. При этом никакой помощи и поддержки. Выбирайся из всего сама. Конечно, подпериоды менялись, менялись и дополнительные энергии, но общая концепция оставалась прежней: борись либо тебя сломают. Психологическое давление уже тогда начало оказывать на вас влияние.
Затем в подростковом возрасте наступил период Меркурия — вашей планеты души. Время, когда наш Дух реализует свою кармическую задачу. И вроде бы прекрасное дело, да только и это время для нас наполнено кучей испытаний, преодоление которых должно нас отточить, как вода камень. Плюс на вашу планету души влияет всё тот же прекрасный Сатурн, который подавил восприимчивый Меркурий своей силой. В положительном ключе это время должно было наполниться общением, учёбой, получением новой информации, юмором, лёгкостью и подвижностью. Новые увлечения, путешествия, занятия благотворительностью, литературный талант. В негативном — лень, плохая память, одиночество и личная тяга к нему, перерывы в образовании, болезни связанные с нервами, расстройства пищеварения, потеря аппетита, психические заболевания, острые боли, судебные дела, долги, конфликты с родственниками/друзьями/коллегами.
Ваш урок в службе обществу, другим людям.

Дополнительно отмечу положение Луны, которая у нас отвечает за эмоциональную сферу, чувственную и психологическую. Она тоже расположена так, что ум ваш становится неконтролируемым. Да, тут благие мысли о духовном, высокое познание, но и закрытость в себе, потеря или отдаление от матери, переменчивость фортуны, опасность от интоксикаций. Страдания и печали, свидетелями которых вы являетесь и переживаете в этом мире, сильно сказались на вашей психике и эмоциональном состояние. Вы ищете утешения в личных размышлениях и духовных медитациях. И это правильно, там самоисцеление.
Что же со всем этим делать. Мы можем много говорить о духовном, но живя в материальном мире нельзя закрывать на него глаза. У вас клиническая депрессия с которой нужно бороться. Психологи, кстати, этим не занимаются, это к психотерапевту. Но мы сейчас поговорим про работу над собой. Нам вообще всем это необходимо, но вам нужно решительно шагнуть в новую жизнь, черпнув энергии из своей планеты силы — Марса. Придётся принять, что Сатурн так и будет влиять на вашу жизнь, это неминуемо, тут нужно подружиться с его энергиями. Например, уныние — это его негативная черта, а вот ответственность, системность, сила воли — это позитивная. Поэтому начните систематически заниматься спортом, например. Это очень по Марсиански. Путешествуйте. Прямо ломайте себя но в позитивную сторону. Да, я не ищу карьерного роста, но зато люди получают пользу от моего труда. Да, я не провожу много времени в компании, но зато в одиночестве я получаю много полезной информации. Что-то в таком духе, настройка на позитив. Но главное решительные действия.
Резюме. Сила в Марсе и Солнце. По Луне и Меркурию контроль своих эмоций, чувств и мыслей, настройка на позитив, путешествия, духовный рост, практики. И дружба с Сатурном и его энергиями.

Искренне надеюсь, что всё у вас будет хорошо!

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=tWbDbGZyAtw