Переживает ли он раставание Максим 06.05.1990 и Екатерина 25.01.1994 - вопрос №4858924

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да и очень сильно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Маг, 3 кубков- нет он не предается переживаниям, активно общается, ведет динамичный образ жизни, старается не думать сейчас о произошедшем.
Здравствуйте
Нет, он не страдает, это точно, развлекает себя, отвлекается. Один не сидит.
Катя. доброе утро.  В карте  есть показатель, что он думает про ваши отношения, про Вас.  Также карта показывает. что он очень упертый и поэтому расставаание  для него  отражается в переживаниях.  Он может долго думать и опять явиться как нив  чем не бывало. Для него может пройти и 2 месяца.  А вот Вы переживаете  сильно.  Но у Вас  идут   начале  зимы новые возможные знакомства
Максим очень переживает, но это не чувства, а личные интересы. Он считает себя брошенным, бедным, несчастным изгоем, с серьезными финансовыми проблемами.
Для него прояснились какие-то обстоятельства, связанные с ненадежным человеком.
Намеревается продолжать работать над отношениями, хотя понимает, что результат будет незначительный. Но терять достигнутые позиции не собирается. Будет держаться за вас.
Здравствуйте.Довольно больно расстались.
Молодой человек  старается  уйти в работу, наладить  дела свои.
Социум помогает  ему двигаться  в заданном направлении.
Доброе утро.
Были переживание, но не глубокие. В данный момент все идет по накатанной, плывет по течению. Переживание нет.
нет не переживает, у него новые будут отношения!
Очень переживает между вами сохранилась привязанность. В вашей паре просматривается негатив, недоговоренность идет с вашей стороны Максим злится на вас за что то но его тянет к вам.
Сказать, что переживает не сказать ничего, переживает очень сильно, и прямо сейчас все его мысли связаны с этим. Ему очень трудно на чем то сосредоточиться или отвлечься от мыслей, связанных м расставанием. Он будет предпринимать шаги вновь…
Переживает, но не в том плане, что сидит у окна и романтично пустив слезу вспоминает о вашей жизни совместной. Наоборот вы его сильно задели, у него в голове планы как вам нагадить по сильнее, агрессивность пылает, тиран включился. Не надейтесь, что он на эмоциях будет гадости говорить и все, у него есть четкие планы, которые он продумывает, как вам трепать нервы и создавать проблемы, просто так он не успокоится, его хватит на долго, месяцев через 10 только пропадет. Вы еще не на долго сойдетесь, драма с ролевым сюжетом будет закручиваться и захватывать, адреналину даст много.
Здравствуйте. Переживает, но не так как вы. У вас сильные душевные переживания. У него идёт другая девушка на горизонте, он сидит в сетях. Всех благ.
Да переживает
Есть беспокоящие его моменты, но больше считает, что сейчас время радоваться жизни напропалую.
Очень сильно переживает и тянет к Вам.
Доброе утро!
ксожалению мне показана женщина другая, либо же у него происходит трансформация насчёт вас внутренняя и по итогу он во встречах романтичных или дружеских, возможно завёл романтическую связь с кем то, либо отвлекается на кого то
всех благ вам!
Здравствуйте
Нет, он не переживает. Он сейчас занят делами, работой, новыми интересами, возможно у него образовалось какое-то новое дело, которое требует большего внимания.
Вам в свою очередь тоже не нужно слишком на этом зацикливаться, а двигаться вперед к своим мечтам. И даже не думать об этом.  Есть вероятность того, что во время поездки, или на отдыхе вас ожидает новый мужчина.
Конечно, мечтает, думает, притяжение к вам еще, очень переживает
Переживает и достаточно сильно

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

влюбленные+маг- я бы сказала что нет не переживает. мужчина манипулировал вами. эгоист еще тот.
тут может быть в отношениях еще третье лицо. возможно вы из за этого и расстались с ним.
треугольник выпадает. но переживаний либо обид нет думает сейчас о себе.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Парень очень переживает раставание,  у него остались к вам чувства,  парень хочет прим рение,  скорым временем будет себя проявлять
У него немного другая реакция — хочет досадить, отомстить, и назло начал уже явно активно общаться с девушками.
Нет и вам не стоит, кармические отношения которые завершились, по дате вы тоже не совместимы, у каждого своя дорога ,,,
Екатерина, здравствуйте! Максим переживает, думает, но скорее все держит внутри, не показывает не кому. Ушел с головой в работу. Удачи Вам!
Переживает… не сказать чтобы прям сильно страдает… но думает… вспоминает… напрягается… желает всё исправить… не знает как.Действий от него не просматривается… не решится ничего делать скорее всего… или какой-то минимум… ну предположим… может позвонить… и молчать… или сказать какую-нибудь несущественную ерунду… ничего не решающую.Тут такой расклад… если сама Катя захочет вернуть эти отношения… пока это возможно… если ничего не делать… в скором времени у него другая появится… его быстро к рукам приберут..  он многим нравиться… так что пока  он переживает… надо возвращать Максима. Удачи!
Конечно, переживает. Чувства-то остались прежними. Если бы не переживал, не вел бы себя агрессивно, просто ушел бы, и забыл. С каждым новым днем понимает, что расставание переходит в статус постоянный, от этого еще больше нервничает, но выхода из сложившейся ситуации не видит.