Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон. Сегодня мне приснилась беременная жена моего любимого мужчины. В жизни: Они живут в незаконном браке, в разных комнатах, воспитывают дочь. По сюжету - вопрос №4858936

600 p
сна: Я с подругой нахожусь в каком-то помещении, мы с ней сидим и болтаем о чем-то. В этот момент в комнату заходит его жена, он и их дочка. И его жена просит нас с подругой посмотреть за их дочкой, пока они уедут по каким-то делам. И они ушли. Во сне у неё был очень неприятный голос (в жизни я её голос не слышала). Далее мне снится, как она идёт к машине в обтягивающем коротком платье, очень хорошо выглядит, с причёской, макияжем и с животом (месяц 4). Её возраст — 44-45 лет и в жизни ну и соответственно во сне. Далее по сюжету я встречаюсь со своим любимым мужчиной, и задаю вопрос, правда ли его жена беременна или мне показалось. И он спокойно отвечает: ну да, так получилось. В жизни мы с ним уже два года, с женой половой жизни у них нет, живут в разных комнатах. Что может значить этот сон?

Дополнение автора от 10.08.22 20:19:06
К машине она шла одна. Это не их машина была. И это был другой день, не когда они попросили посидеть с их дочкой. По сюжету сна, она не знала, что мы общаемся с её мужем.

Дополнение автора от 10.08.22 20:25:31
В жизни: он считает, что она не в курсе. Хотя я склонна верить, что она понимает, что у её мужа есть другая женщина. Это сложно не заметить. То, что у него нет с ней половой жизни я уверена на 100%.не буду объяснять почему. Такой тип мужчины. Который не врёт. С интимной жизнью у них проблемы были и до меня. Какая-то взаимная отстраненность.И ещё, его жена за эту неделю мне снится второй раз. Первый раз сон был такого содержания: я нахожусь в компании своих подруг и тут появляется она. Я ещё обратила на неё внимание, что внешне она далекооо не красавица. Она о чем то с нами пыталась поговорить, завязать знакомство. Вела себя очень робко и застенчиво.Во втором сне, который приснился сегодня, она тоже себя вела очень скромно, не вызывающе.Но одно я заметила точно… В первом сне — некрасивая внешнеВо втором сне — очень неприятный женский голос. Некрасивые тональности.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон имеет несколько ответвлений. Вы о ней часто думаете, мысли в ключе негативном (некрасивая, неприятный голос), вы как бы возвышаетесь над ней, смотрите свысока, поскольку в действительности есть подсознательное соперничество, даже учитывая то, что у них нет полноценных отношений. Делите как будто одного мужчину. Беременность её — это страх, что она может забеременеть, и мысли о собственной беременности от него. Опять же кто кого. Она словно совсем недавно явно убедилась в том, что есть вы, и вы знаете, что есть она. Женская конкуренция выходит на первый план. Её уход к машине — её отступление, капитуляция, вы хотите, чтобы она оставила его и нашла другую дорогу, другой путь, освободив для вас этого мужчину. Если он не пошёл за ней — это хорошо (именно когда она уже беременна, а не тогда, когда попросили присмотреть за дочкой).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает, что вас не устраивает что он живет с ней, вам бы хотелось бы что бы она его сильно раздрожала и он не жил с ней вообще в одной квартире, а самый основной посыл: вы хотите верить, но не очень то получается про отделььне комнаты и отсутствие секса.
По энергетике вопроса можно сделать вывод, что у них действительно частые ссоры, но такие же регулярные и примирения, когда они опять начинают ощущать себя мужем и женой, а потом опять конфликт. Это происходит потому что они не решают проблем, а временно их сглаживают, просто закрывая глаза.
Здравствуйте, сон не несёт в себе чего-то негативного для Вас. Общая энергетика сна-Солнце. Это тепло, радость, счастье, дети, отдых. Какие желания показывает этот сон-Дьявол. Чтобы ваша связь продолжалась и крепла, Вам хочется, чтобы мужчина не мог без Вас, нуждался. Страхи- паж кубков- есть страх, что между ними есть милое и нежное общение, связанное с общим ребёнком. Что жена имеет на мужчину большое влияние по королеве мечей, она его контролирует. Какие события прогнозирует этот сон-король кубков, 10 монет, звезда- ваша связь будет продолжаться в том же формате, но Вам бы хотелось семью, о которой Вы мечтаете. И хотелось бы быть на месте той женщины.
Здравствуйте
Для Вас этот сон означает, что необходимо взять ответственность за свою жизнь, не полагаться на случай… авось разведется, а начать строить заново свою жизнь и новые отношения. У вас идёт обновление, после того, как сами поймете что нужно что — то менять в своей судьбе. Вы сами удивитесь тому, какие изменения начнут происходить с вами.
Смысл сна в том, что его супруга намекает вам на то, что мужчина с ней не из-за ребенка, а потому что он действительно не готов и не желает рушить ту стабильность что у него имеется.Возможно он когда-нибудь вам об этом скажет.
Мужчина свою семью не оставит… хоть и живет там каждый своей жизнью… Но и вашим единственным он не станет. Вам придется делить его с другой.
Здравствуйте!  Беременность во сне — это «вынашиваемые» планы и идеи… Судя по сну, жена, планирует разъехаться с мужем (идут к машине, чтобы ехать по делам). Дети — это хлопоты. Поэтому в первую очередь встанет вопрос о ребенке. Будут Вам, какие-то, новости касаемо этой ситуации. Добрых Снов!
сон   говорит, что семейная жизнь у этой пары не складывается их ждёт расставание.
Показан негатив направленный в вашу сторону
и что, Вы согласились и дочка осталась в Вами? сон в целом не хороший, что беременность, что весь этот антураж, говорит о том, что почему то на Вас обратили внимание тёмные сущности и так показались во сне в виде жены и дочки ( голос был не жены конечно), тем более, если Вы взяли то что вам предложили. Пока свежая ситуация займитесь и хоть как то уберите последствия.
добрый.  Сон означает, что будет вам диво от его жены и скорее неприятное. Ещё прибыль у вас будет

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

произойдут изменения у вашего мужчины, но не ребенок… что то иное
но это коснется вас и ваших отношений, правда косвенно
вы получите от своего мужчины какое то неожиданное известие, вас что то очень шокирует, будете думать и принимать какое то важное решение для себя в ближ времени
В ближайшее время получите  неожиданные деньги, которые не ожидали получить.
Известия о жизни вашего мужчины и его семьи удивят Вас.
Здравствуйте. Беременность во сне своя или чужая -это к тяготам/эмоциональной нагрузке. Какие-то хлопотные дела сейчас происходят у его жены.  Какие-то вопросы они с мужчиной вашим будут ещё решать, узнаете какую-то новость. Эта женщина из сна хочет построить свою личную жизнь уже, лишь ребенок -их общий интерес.
Но однозначно что-то тяготит его жену (беременность и голос неприятный)...
Всего доброго
Здравствуйте. Беременность в снах символ перемен, нового долгосрочного начинания, «вынашивания» каких то идей, замыслов. Т.к. срок беременности  "(месяц 4)", то и перемены уже могут начинать постепенно входить в статус реализации. Причем, затронут Вас каким то образом, удивят («жена просит нас с подругой посмотреть за их дочкой, пока они уедут по каким-то делам»). И судя по тому, что уехали вместе решать вопросы, эти планы взаимные, обдуманные.
Всего доброго
Беременность снится к переменам Это не значит беременность наяву. Скорее, сон содержит смысл следующий: если его жена доверила Вам своих детей., вопрос будущей Вашей связи с любимым мужчиной разрешится мирным путем, она просто уйдет с вашей дороги. Куда и зачем-только ей будет известно, возможно, выйдет замуж. Вполне положительное сновидение.
Ну по сну, не похоже что они живут в разных комнатах. Так как сон показывает  полноту её жизни. Где она довольна всем. Беременность, ну опять же в зависимости от сна, тут подробнее надо смотреть и детали учитывать. Это может быть и реальная беременность. Или совместный быт, в котором совместный бюджет.
Она идёт к машине и просит присмотреть за ребёнком.
 Значит ей известно, что муж погуливает,  и у них по этому вопросу всё слажено. И она знает, что от неё он не уйдёт. Она смело будет вести по отношению к вам. Ребёнок показатель того, что она как бы показывает, что это её семья.
В скором времени вы получите информацию, которую от вас скрывает ваш мужчина.
Здравствуйте. Беременность, это бремя, живот жены показывает  обязательства мужчины перед его семьёй, которые лежать препятствием между вами и так же это может сниться к разговору с ним, он может быть неприятным.
Добрый день! Такой сон вам показывает, что все, что он вам говорит о том, что живут в разных комнатах, правда, но только наполовину. Ее ухоженный вид во сне показывает вам, что ее все устраивает и разводиться она не собирается, а ваш любимый мужчина тоже устроился не плохо. Не отвечает за принятие решений ни в делах, ни в личной жизни. Этот сон прозрение о том, что у вас не будет будущего семейного с ним. Если хотите семью, то стоит искать совсем другого человека для семьи. И любовные отношения здесь не имеют значения. Так как семья — это такое образование, где любовь может быть только в самом начале отношений, а потом переродиться совсем в другие чувства: в привычку, например. И наоборот, можно выйти замуж без любви, но по мере того, как будете узнавать своего мужа лучше, появятся и чувства и крепкий брак. А их брак держится на полу обмане всех в вашем треугольнике. Примите это к сведению.
Хороших снов!
Доброго.

Акценты в ваших снах именно на жене мужчины. И на ее эмоциях, которые ваше подсознание считывает через «некрасивую внешность, неприятный голос». Это ее собственные эмоции, которые в ней бушуют, именно в сторону «той женщины, которая есть у ее мужчины». Конечно, она понимает, что у него есть другая связь. Эмоции у нее на этот счет, конечно, негативные. Но неуверенные, подавленные, это выразилось через эпизод, где она робко и стеснительно пыталась завязать знакомство. Подозрений у нее много, оттого и переживаний. Вы это улавливаете, т.к, это направлено в вашу сторону, пусть вы друг с другом и не знакомы.
У вас идут ссоры или проблемы с мужчиной
Здравствуйте, Анна. Ваш сон прямо олицетворяет ваши сильные страхи потерять любимого человека, также вы сильно ревнуете мужчину, хоть и знаете о реальном положении дел. Вместе с тем его жена на яву не просто догадывается, а уверенна в его измене, и обдумывает и вынашивает планы, как его удержать. Вам совет — не устраивать сцены ревности в любом формате, не интересоваться ею, не затрагивать эту наболевшую для вас обоих тему, иначе ей и делать ничего не придется, вы сами сможете ей посодействовать таким образом добиться своего. Резюмирую — сон-отражение ваших переживаний и сон-предупреждение, чего стоит остерегаться, дабы не потерять мужчину. Всех вам благ!
Здравствуйте. Вы с подругой сидите/общаетесь — Вы живете своей жизнью, своими интересами, Вас ни что и ни кто не обременяет. Вы свободны в своих проявлениях и желаниях. Но, и в тоже время Вам не достает силы воли, или для Вас это совершенно новая ситуация, Вы не сталкивались с этим и не знаете как себя вести в подобной ситуации, момент неожиданности (входят троя: он, она и дочь их, для Вас, кроме мужчины, по сути это совершенное чужие люди). И она просит присмотреть за ребенком, т.е Вы позволили той женщине (а она себя считает сильнее Вас, у нее есть приоритета, дочь общая от Вашего любимого человека), диктовать свои условия, некое манипулирование, привлечение Вас для решения своих проблем. Это все идет по бессознательному каналу, на тонком уровень. Если перевести в мир материальный, то естественно женщина знает, что у ее мужчины, хоть и бывшего или отца ее ребенка есть связь с другой девушкой.  Так вот, скорее всего ее личная жизнь вообще неустроенная, либо ее не устраивает на данный момент, а у мужчины вроде как все хорошо, и то что она явилась к Вам во сне, говорит о ее желании, хотя бы на какое то время, передать ребенка в другие руки (в данном случае в Ваши, что бы Вы так или иначе побывали в ее «шкуре»), а она бы за это время смогла решить свои проблемы. Обтягивающее платье — говорит о том, что она опять же не в своей колее, это не ее жизнь, это не ее желания. Она в чужой одежде, в чужих сапогах — ассоциативный ряд (тело, жизнь, условия и т.д), но, не смотря на все это, она хочет выглядеть хорошо, ухоженно, и прилагает к этому усилия. Беременность — его ответ спокойный (т.е. что то пошло не по плану, у нее, она не рассчитывала на такой оборот в жизни событий). А он, мужчина принял, судьбу такой какая она есть, не стал препятствовать, плывет по течению.