Здраствуйте! Меня завут Даце ( 16.05.77). Мне интересует что будет с моими отношениями с Янис (29.08.1975 ) Его чуство, интерес ко мне.? Или у меня - вопрос №4858964

600 p
будут другие отношение? Когда? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Он вами увлечен, вы ему интересны, у вас будет примирение, но он оставляет возможность для себя влюбиться и иметь новые отношения. Нет полноты чувств, нет четкой вовлеченности, не вызываете такого интереса явного, что бы было желание ради вас жить и стараться. У вас есть возможность и с ним их развить, и выбрать себе другой вариант.Точка не возврата с Янис не пройдена.
Здравствуйте, судя по всему, Вы в этих отношениях слишком главная, а Янис — страдающая сторона) На год, в принципе, с ним неплохо, другие отношения маловероятны. Просто к тому лету критический период.
С ним будут отношения
Отношения так и будут продолжаться и выйдут на новый уровень.
Даце, доброе утро.  Вы неплохо подходите друг другу, но  МЧ немного «капризный» в отношениях. Если из-за  этого не будете  ссориться, то отношения могут продлиться долго. Не ревнуйте. Вы к этому сильно склонна.  Даже  если и есть поводы, то делайте  для себя выводы  молча. Очень привязалась к нему. Другие  отношения могут быть, но вы долго отходите . поэтому время новых знакомств не раньше  весны 2023
Здравствуйте
Не могу сказать, что перспективы благоприятные. Но пережить в отношениях с ним весь спектр эмоций и чувств, получить прилив энергии и счастья, опыт, вполне возможно, если найти новый подход друг к другу и заново выстроить отношения.
Интерес и влечение у мужчины к вам есть. Но ощущается некая отдаленность, либо вы редко видитесь и у вас общение по переписке, либо вы постоянно в каком-то ожидании этих самых встреч. То, что между вами сейчас — это сложно назвать гармонией, отношения отягощены возможно бытовыми проблемами или трудностями на работе, и не приносят сейчас того счастья,  теплоты и заботы в отношениях. Но, ситуацию можно изменить, если поменять подход к отношениям и начать больше доверять друг другу.

Здравствуйте!
его отношение и чувства: иллюзии, сомнени, то так же может мечтать о вас грезить, идеализировать. Рядом 3 пентаклей значит хочет взаимодействовать, договариваться, может общество или третей лицо влиять на ваши взаимоотношения, либо вы можете общаться часто в обществе.
его планы: хочет встреч, чувств с вами и любви, готов к работе над отношениями, но может быть какой то разрушающий фактор у него в мыслях.
Отношения будут развиваться, показан разговор важный который изменит ситуацию в отношениях.
Здравствуйте. Чувства есть… Но на данном этапе они больше проявляются как переживания… Он очень переживает и грустит… Не может выбраться из своего тяжёлого внутреннего состояния… Этот период пройдёт… Судьба все перекрутит… Обретёте стабильность и любовь в них.
вы его привлекаете как красивая женщина. но серьёзного  он ни чего не думает.  просто знакомые. да. у вас будет совсем скоро  знакомство  — в дороге. вполне самостоятельный мужчина  — 50 — 55 -ти лет.
дама кубков+рыцарь жезлов- будет и дальше развитие между вами в отношениях, у него есть к вам и симпатия и сексуальное влечение и страсть, поэтому отношения ваши и дальше будут развиваться стремительно и быстро
новых отношений пока на горизонте не видно с Янисом будете встречаться
изображение из вопросаизображение из вопроса
Небольшое охлаждение чувств, отдаление на время возможно с его стороны, но потом всё должно наладиться.
У него глубокие чувства к вам, душевная связь.Встреча с другим мужчиной будет в 2024 году.
Вы очень совместимы и отношения ваши будут   продолжаться дальше, его цель семья и она у вас будет ,,,
У вас взаимная теплота друг к другу. Даже когда думаете друг о друге, сразу теплота внутри.
Совсем скоро у вас с ним будет встреча с друзьями, где ещё больше друг к другу раскроетесь. Это ваш человек. И по судьбе вы должны быть вместе и рождение ребёнка должно быть на следующий год.
У вас вместе с ним будет борьба за недвижимость.
Это то, что видно по картам и числам… Если же у вас частые ссоры, то здесь нужно смотреть по фото.
 А так именно этот мужчина вам по судьбе.
Янис считает, что вы подходите ему. К вам не просто интерес, а влечение. Чувства к вам есть, но проявлять их не умеет.  Он ценит и уважает вас, готов вкладываться в отношения, но может быть немного медлителен, это пройдет со временем. Он хочет быть рядом с вами. Если вы захотите, то у вас могут сложиться прекрасные отношения. Выбор за вами.
Здравствуйте. Чувства к вам сильные, есть интерес. Будете вместе долгое время, других отношений у вас не видно. Отношения ваши укрепятся и станут крепче. Будете счастливы с ним. Всех благ.
Янис в мыслит будто будущее туманно отношений! Но стремление встречи есть, любит Даце, и отношения будут с ним! Радость и позитив выходит на перспективу!
Вы друг для друга подходите полностью и в будущем вас ждёт прибавление в семействе что укрепит ваш союз
Здравствуйте!
Мужчина не плохой, подходит для отношений.Но есть трудности с вами в отношениях.Как -то вы не сильно затронули его сердце, или не подпускаете к флирту… Что-то его тормозит в развитии отношений с вами.И в лювби идет как неудача.
Здравствуйте!
Вообще Янис вырисовывается как человек, живущий только на эмоциональных импульсах, но не по разуму. Не вы бы в его ситуации оказались «виновной», так кто-то другой. Но только не он сам. Просто вы на это согласились (родной человек же), хотя из его окружения просматривается, что с ним уже мало кто дел иметь хочет, потому что знают его довольно хорошо… Мне нужны ваши фото для точности! Не расстраивайтесь. Ситуация хоть и неприятная, но ваши пути по сути должны с ним разойтись, чтобы в будущем этот человек снова вас не втянул в подобную ситуацию.