Расшифруйте, пожалуйста,сон: Мне приснилось,что я истекаю кровью, но сама себе помощью не оказываю и, более того, человек, с которым во сне разговариваю, тоже своим занят, ей( или ему, не помню) что - вопрос №4859017

— то надо от меня, а на моё состояние плевать. Да и мне самой тоже на себя, хотя вижу, что кровь хлещет и могут быть последствия. Кажется ноги, может руки, короче много.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! А как вы оцениваете свою жизнь сейчас? Не кажется ли, что вас используют, что вы всем помогаете, решаете вопросы, ходите на работу и стараетесь быть идеальной, когда как на самом деле на душе кошки скребут? По сну из вас уходит ваша энергия и всем всё равно, да и вы закрываете на это глаза. А закончится это всё может полным опустошением. Поэтому займитесь собой, реализуйте собственные желания, а не других людей!