Какие чувства , когда состоится разговор и что ожидает? - вопрос №4859127

600 p
Мужчина М. 21 :1/73 родился РФ, уехал сейчас
Женщина 3 :01/83 родилась в Та ллине, живёт в РФ.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Мужчина неравнодушный к вам. У него сильная тяга и интерес. Желает с вами выйти на контакт. Хочет перемен и новый этап в жизни. Еще ссору вижу. Однозначно до конца месяца состоится серьезный разговор, который принесет свободу или же решение проблем и нахождение общего языка. Мужчина в состоянии выбора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговор состоится в данном месяце,  все будет хорошо и благополучно
Есть чувства, но встречи не предвидется в ближайшее время, разговор будет, но не оправдает ваших ожиданий
думает о вас и встрече. встреча обязательно состоится по его возвращении. тема разговора — укрепление отношений.
Здравствуйте, чувства есть.  Есть мысли о встрече. Она состоится, но не так быстро. В течении двух месяцев
Здравствуйте! 1. Мужчина испытывает к Вам чувства. 2. Разговор будет на коком-то празднике или возможно трети лица посодействуют разговору. 3. Разговор будет острый, возможна ссора. Удачи Вам!
разговор состоится в ближ времени ожидайте от него весточку и проявление знаков внимания
Разговор состоится скоро но ожидаемого результата который ждёт девушка не будет, нет перспективы в отношениях
На днях будет разговор
Здравствуйте. Чувства к вам сильные, разговор будет на днях. Вас ожидает встреча, в течение месяца-двух. Всех благ.
Старайтесь не навязывать своё внимание и заботу. И будет у вас гармония
Здравствуйте!
Этот разговор состоится с мужчиной.Где-то через мсяц.Он будет вам предлагать свои идеи, может помощь и так далее.Есть чувство сексуальные к вам.
Здравствуйте!
Любовный треугольник, где мужчина будет выбирать между женой и другой женщиной. Мужчина устал от этого выбора, его раздирают женщины на части. мужчина под влиянием жены, она для него важнее ион у нее под каблуком. Но вместе с тем, ему нравится быть в центре внимания можно сказать, что он на самом деле любит только себя.Если рассматриваем любовный треугольник, когда у женщины 2 мужчины, то женщина будет чувствовать себя в окружении мужчин великолепно, постоянный мужчина (или муж) у нее всегда при себе и она уверена, что ни одни, ни другой от нее никуда не денется.Мне есть вам важное рассказать, но не здесь. Ей нравится, что ее любят и «делят» ее. Но при этом она может сомневаться, кто ей больше нужен, продолжать связь или нет.